Кинотеатры
3.6
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
3.6
ЛЛ
Л Л54 отзыва
30 апреля 2024
ОП
Ольга П17 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё 💛
ИГ
СТ
Сардана Ту2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сардана! Спасибо за отзыв 🙏 Нам очень приятно, что уже столько лет Вы наш гость! 😊 Всегда рады встрече снова!
НА
RH
Regina Handy31 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы перепутали нас с другим кинотеатром. Этих фильмов не было в нашем репертуаре.
MM
Mari Mari71 отзыв