Хачапури

Ресторан грузинской кухни
4.2
Солнечная Грузия в центре Якутска
РекламаИП Басыгысов Е. В., ОГРНИП 321144700007875.
4.2
18 апреля 2024
ПК
Потенциальный Клиент Якутска и не только58 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Уже нет из-за обслуживания😑 А был Один из лучших ресторанов Якутска🤩😋 по кухне претензий нет✖️ всегда все очень вкусно и с момента открытия ни разу не подводили ни в ресторане, ни на доставках. Вкусные хачапури, салаты, грузинские вина👍🏻 Но персонал больше уже не приветливый, вечно уставшие и недовольные😡. Здравствуйте Первое, В марте, 9 числа пришли забронировать зал для юбилея мамы. А там был совсем молодой менеджер или администратор Андрей чтоли звали, был злой, вздыхал, работал с неохотой, грубил, ругался что так невозможно, это невозможно. Если есть видео записывающее со звуком звук посмотрите как он обслужил (09/03/24 16:30 примерно). Мало того, что 8 марта предоплату и бронь не приняли, хотя в этот день мы у вас отмечали 8 марта. Так еще 9 марта приехали бронировать, а там недовольный уставший официант. На замечание ответил, что устал. Во-вторых, сегодня были у вас в ресторане тоже в это время, с 16:00 часов зашли обедать, народу было мало, но девушка официант Дарья тоже уставшая от работы, вздыхает и цокает. В ресторан люди приходят с хорошим настроением, чтобы насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и хорошим обслуживанием. А не выслушивать тяжелые вздохи работников. Они у вас что, не отдыхают? Хостесы девушки тоже не приветливые, сидят и просто разговаривают сами с собой, на гостей пофиг, элементарно поздороваться бы научились бы. Просьба провести работу с ними, а то не первый сотрудник так встречает, что уже не ловко становится ходить к вам. Будто бесплатно приходим просить кушать. Вас посещаем почти каждую неделю, а в те моменты, когда не можем приехать заказываем доставку. И пол давно не мыли, замечаю всегда и вот сегодня решила написать, потому что до этого думала может один раз не успели, простительно. Но это оказывается всегда так, вне зависимости от воемени суток.
ВТ
Валентина Тимофеева16 отзывов
15 апреля 2024
МИ
Мария Иванова9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Хачапури уже не тот😱 Здравствуйте, сегодня 13.04.2024, сходили в Хачапури вместе с подругой, официанта ждали полчаса как мы сели, никто так и не подошел, других официантов вызываем, говорят «сейчас подойдет ваш официант», сидим ждем еще 15 минут, я голодная, еще ждать я не собиралась, подошла к администратору, попросила чтобы нам подошел официант, что мы уже ждем его долго, администратор извинилась за ожидание, и попросила официанта выйти и подойти к нам, это теперь так работает? Так дело не пойдет, я возмутилась уже подошедшему официанту, мол мы тебя тут ждем уже час, официант тем временем оправдывается тем что смена его начинается только, и что? Мы должны именно этого официанта ждать, я не поняла, куда смотрит менеджер, если сотрудник опаздывает или клиент ожидает больше ну минимум 30 минут, пожалуйста, попросите другого официанта обслуживать, а то другие официанты со своим «моя хата с краю, это не мой столик», пусть поддерживают друг друга, все же взаимозаменяемо, почему гость должен подходить и попросить нам выдать официанта, балаган какой-то. Примите меры. И замечание к девушке(блондинка), которая встречает гостей, если у гостя вопрос, пусть решает или перенаправляет кому надо, а не говорить «это не я решаю» и всё, спрашиваю так кто тогда решает, а она мне в ответ «менеджер, он где-то в зале», я еще и сама должна его найти? я наверно не понимаю что-то, но мне это не понравилось. Из плюсов мало людей сейчас ходит туда. Хачапури хорошее у них кстати👍🏻 а вот салаты не советую, ибо принесут одни листья как у меня, заказывала салат с языком, у меня там 5 шт нарезок лежало🥲 Надеюсь вы исправитесь, удачи🤞🏻
Средний чек 1400 ₽До 150 мест
Банкетные залы
До 25 человек
Улица Ярославского, 13/22 этаж
Центральный округ, Якутск, 677018
С «Хачапури» вы можете насладиться вкусными национальными блюдами Грузии не выходя из дома.
Шеф-повар — этнический носитель секретов национальной кухни.