Мои Документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
График работы в период апрельских и майских праздников
IM
Igor Michurin1 отзыв
8 мая 2024
Мои Документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
13 мая 2024, официальный ответ
ТК
Туйара Калитина3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для проведения проверки по данному факту и…
ЮК
MS
MARIIA SERGEEVA3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Объявление о закрытии офисов 18 апреля 2024 года с 09:00 по 11:00 размещено во всех ф…
ИС
15 апреля 2024, официальный ответ
203-й микрорайон3 мин300 м
203-й микрорайон, 101 этаж17 филиалов
203-й м-н, Губинский округ, Якутск, 677000
  • 26 апреля — сокращённый день на 1 час.
  • 27 апреля–1 мая — выходные, праздничные дни.
  • 2–7 мая — рабочие дни в обычном режиме.
  • 8 мая — сокращённый день на 1 час.
  • 9–10 мая — выходные, праздничные дни.
  • 11 мая — возобновление работы в обычном режиме.
Внимание: у отделений разные режимы работы — некоторые работают с понедельника по пятницу, а другие со вторника по субботу. Просим учесть при планировании визита в центр «Мои Документы».

Ознакомиться с режимом работы офисов центра «Мои Документы» можно на портале mfcsakha.ru и в сервисе 2ГИС.