Автодор

ДД
Дамир Данилов3 отзыва
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир, подробнее раскажите о своей проблеме и в чем вы видите наши недоработки, а лучш…
VP
Vasya Pupkin7 отзывов
26 января 2021
26 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Если решение проблемы клиента заключается в консультации, деньги брать грешно.
ЕК
Евгений Калёных7 отзывов
22 января 2021
Сдал в данный сервис автомобиль для ремонта Акпп ,ремонтировали всю зиму , поставили новые фрикционы , заменили фильтр , залили оригинально дорогое масло ,сбросили адаптацию ,в общем по полной, заплатил около 45.000, теперь все должно быть Хорошо подумал я ) Но ни фига хорошего !!! У Акпп наблюдалась сильная пробуксовка На что мне сказали «это пройдёт , она адаптируется», «ошибок по коробке нет» Прошло около месяца Но она так и не адаптировалась , затем пропала задняя скорость .приехал я обратно на что они сказали «что уже не знают что делать , и вернут деньги только за работу» около 6-7 тыс. И в качестве извинения если я куплю контрактную Акпп установят ее бесплатно. (какая честь). Купил контрактную Акпп ,установили , покатался около часа все в порядке , не пинков не толчков не пробуксовок не было (идеал) приехал обратно сказать что все в порядке , но мастер сказал что надо сбросить адаптацию Акпп (я подумал мастеру виднее) После сброса адаптации все началось как и с первой коробкой !!!!(пробуксовка ,пинки при переключении )ошибок у акпп не было проверили аж двумя их сканерами . Съездил к профессиональному автоэлектрику проверили его сканером нашли аж 17 ошибок по коробке , которые в течении дня он исправил . Итог : 1.первую Акпп угробили , деньги не вернули ,вторую коробку чуть было не угробили а за неё я отдал не много не мало 65.000 возмещать конечно отказываются ! 1.лучше не подключать свой авто к их сканерам если не хотите чтобы ваш ЭБУ сошел с ума 2.ремонтировать Акпп совсем не умеют , хотя расписали у себя в объявлении что они такие мастера прям пиз*ец. 3.общее время ремонта составило около полугода Думаю продолжать не стоит Возможно они и умеют работать но только не с АКПП.
23 января 2021, официальный ответ
Данный отзыв оставлен клиентом по имени Евгений. Владелец автомобиля Ссонг Йонг Актион обратился по…
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Металлторг4 мин350 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Проспект Михаила Николаева, 4/2г
Автодорожный округ, Якутск, 677021
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Сканер, автосервис
Капитальный ремонт, диагностика дизельных ДВС, форсунок на стенде
У Вована, автосервис
Daihatsu • Honda • Hyundai • Infiniti • Kia • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mazda • Nissan • Toyota
Box №17, автомастерская
BMW • Isuzu • Kia • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Renault • Skoda
Autorem, автомастерская эконом-класса
BMW • Daihatsu • Hyundai • Isuzu • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Renault • Subaru • Suzuki
Автомастерская
Honda • Isuzu • Kia • Mazda • Renault • Skoda • Suzuki • Toyota • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески