Медицинский центр г. Якутска

Взрослая поликлиника
3.6
ФЛГ, МРТ и КТ без контраста, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ. Анализы. Медосмотры
РекламаГАУ Медицинский центр г. ЯкутскаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
ДБ
Дария Бурнашева4 отзыва
15 февраля 2024
LC
Laris Ch1 отзыв
17 января 2024
Какой кошмарный "врач невролог" Очень интересно есть ли у неё вообще образование, диагнозы ставит как будто пальцем в небо или через гугл, хамит, сидит обсуждает ни только работников и поливает грязью, так и пациентов у кого что, кто как одет. Почему таких "специалистов"принимают на работу и держат вообще?! Лучше уж ни какого врача чем такой. Жалоб на неё очень много, но как видно на претензии людей начальникам безразлично. С таким отношением сталкиваюсь впервые, лечилась до этого в разных медучереждениях. Отдельно хочется выделить работу медицинских сестёр в процедурном, очень внимательные, приятные девушки, думала снова как обычно буду вся фиолетовая ходить так как вены ужасные, а оказалось профессионалы работают, ручки мягкие, было одно удовольствие от процедур. И объяснят, что к чему, от чего и для чего препараты, и про самочувствие спрашивали. Одним словом умнички. Также отмечу акушерку-тоже видно, что давно в этой сфере. Врач Маевская тоже понравилась. Больше пока что не попадала к другим специалистам, дальше видно будет- по этому 3 звезды только за медицинских сестёр
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства при обслуживании в нашей МО. Для…
НБ
Надежда Бурнашева2 отзыва
9 декабря 2023
Хочу поблагодарить весь персонал поликлиники за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Отметить работу терапевтов: Маевскую Анну Денадьевну, Котовщикову Наталью Валерьевну, Христолюбову Елену Михайловну. А также всех милых девочек- медсестёр - настоящих помощниц врачей! Особые слова благодарности хочется выразить Соколовой Анне Николаевне, которая поможет всегда решить любые сложные и простые проблемы пациента, всегда внимательно выслушает пациента и без внимания не оставит. Старшая медсестра - Патрушева Ольга Валерьевна, тоже очень внимательный и добрый человек. Врач-гинеколог Николаева Ирина Васильевна - профессионал своего дела. внимательный и грамотный врач. Как и в любых других организациях, конечно есть проблемы. Но, думаю под руководством заведующей Анны Николаевны, все изменится в лучшую сторону. Очень сложно дозвониться до регистратуры, не всегда можно быстро записаться к нужному специалисту.
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. С уважением, ГАУ РС(Я) МЦЯ.
ДК
Школа №21 мин150 м
Улица Северная, 232 этаж11 филиалов
пгт Жатай, Жатай городской округ, Республика Саха (Якутия), 677902
Закроется через 47 минут
«Медицинский центр г. Якутска» является одним из крупнейших многопрофильных учреждений, которое оказывает первичную медико-санитарную помощь жителям г. Якутска и пригородов.

Наша миссия: оказание пациентоориентированной медицинской помощи населению на основе доказательной медицины и технологий, обеспечивающих качество, доступность, непрерывность. Весь наш опыт, знания и достижения современной медицины мы направляем на сохранение и восстановление здоровья пациентов.

Наши услуги:
  • психологическое консультирование;
  • уролог;
  • спермограмма;
  • мазок на онкоцитологию;
  • общий анализ крови, мочи;
  • анализ на витамин Д;
  • ПЦР и ИФА на ковид;
  • ИФА на корь;
  • вакцинация (гепатиты А и В, шигеллвак);
  • медицинский осмотр на учёбу, на трудоустройство;
  • предрейсовый, послерейсовый медицинский осмотр.