Перелетные птицы

Туристическое агентство
Субсидированные авиабилеты, выгодные туры, оформим онлайн, кешбэк
ВМ
Пл. Ленина2 мин200 м
Улица Аммосова, 182/3 офис; 2 этаж
Центральный округ, Якутск, 677018
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Туристическая компания «Перелётные птицы»
Если вы собираетесь в путешествие, мы поможем найти вам выгодное решение для поездки!

Наши предложения:
  • субсидированные авиабилеты;
  • горящие путёвки в санатории;
  • групповые туры в Японию, Корею, Китай;
  • помощь в оформлении шенгенской визы;
  • индивидуальные туры на Мальдивы.
Актуально: собираем заявки на профориентационные туры школьников с посещением вузов в Москве и Санкт-Петербурге на осенние-зимние каникулы, субсидированными авиабилетами — руководителю бесплатно.
О нас:
  • мы состоим в федеральном реестре туроператоров Ростуризма РТО 022238;