Озода

2 января 2024
АН
Анна Николаева35 отзывов
26 декабря 2023
Если бы можно было бы ещё меньше поставила оценку за такой недосервис и потраченное наше время на выяснения обстоятельств . Во- первых сначала нужно нормально научится разговаривать с покупателем / посетителем. Во-вторых проверяйте свои заказы , которое оформляете за ранее , а если не можете то лучше не оформляете вовсе и уберите на самовывоз оформление любого заказа . Нет никакого сервиса . Мы оформили заказ в 13.30 и нам сказали вызываете курьера , через 15 минут готово будет . По итогу наш курьер приехал позже, чтоб дать время собрать наш заказ . Приехав на место он пробыл у них более 15 минут . Они просто некомпетентно стали спрашивать , какую-то ересь в роде дозаказа к нашему заказу . К слову мы сразу оплатили свой заказ , переводом на мобильный банк . В итоге курьер так и стоял , ждал пока я лично уже позвоню и не начну подробно пояснять . Человека, что вступил со мной в разговор вообще не можно было понять . Совет :подтяните русский язык , не понятно , что вы говорите . Это просто ужас . А если не можете выучить русский , учите якутский . Хоть как-то вас будем понимать . Чек конечно от организации не предоставили, а это нарушение , которое мы по заявлению направим в налоговую, а за одно и в Роспотребнадзор с фактом проверки надлежащих правил и нормативов СанПин . А то шашлычок очень странный.
Средний чек 300 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пирогова1 мин20 м
Улица Жорницкого, 31 этаж
Строительный округ, Якутск, 677009
Лепим и Варим, пельменная
Кормим детей до 7 лет бесплатно!
Получить подарок
РекламаИП Решетняк Д. В., ОГРНИП 320144700003343.
Центр плов, кафе восточной кухни
Шавермы • Узбекская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Пирожки • Манты • Салаты • Плов • Wi-Fi
777, чайхана
Восточная кухня • До 40 мест • Шашлык • Чебуреки • Самса • Лагман • Супы • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Ташкент, чайхана
Восточная кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Пирожки • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Беляши • Блюда на гриле • Плов
Шахрикеш Плов Центр, кафе
Восточная кухня