iBroService

КБ
Камила Братиславская3 отзыва
27 мая 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
ВЮ
Виктория Юшина2 отзыва
10 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
АЩ
Андрей Щеколдин1 отзыв
13 июня 2022, отредактирован
3 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за приятный отклик! С уважением, Команда iBroService!
ОЛ
Олеся Ленивая9 отзывов
30 марта 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
Артемий Поляков10 отзывов
25 марта 2022
27 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Артем! Спасибо за обратную связь! С уважением, Команда iBroService!
ПП
Павел Пушков1 отзыв
12 февраля 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Спасибо, что оценили нас! С уважением, Команда iBroService!
GB
Gordon Blinkov1 отзыв
31 января 2022
6 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что смогли Вас удивить! С уважением, Команда iBroService!
ТА
Тигран Алиев4 отзыва
27 января 2022
1 октября 2023, официальный ответ
ВЦ
Виталий Цикилев1 отзыв
27 января 2022
6 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь! С уважением, Команда iBroService!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Школа №41 мин150 м
Улица Октябрьская, 31 этаж7 филиалов
Центральный м-н, Воскресенск, Московская область, 140200
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.