• Время работы

Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
FISHMAN
Доставка роллов — реклама
СберМаркет
сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5» — реклама
4.3
ТЦ Космос, Космонавтов, 17, Воронеж3 филиала

Алла Морозова97 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алла! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще.
ВД
Виктория Демидова7 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Алиса Малыгина1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вам всё понравил…
ВЮ
Вера Юрьева5 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера. Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень внимательно следим за качеством наших…
ВБ
СС
Сергей Слонов141 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Андрей Карпович13 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо вам большое! Приходите к нам почаще 🤝
М
Мария37 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше ❤
ЕП
Екатерина Парфёнова31 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас снова 🤗
Алина Бондарева18 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ВХ
Виктор Хазарин6 отзывов
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас с…
Колледж1 мин50 м
Улица 9 Января, 223Бгипермаркет Магнит Семейный3 филиала
Советский район, Воронеж, 394020
FISHMAN
Доставка роллов
Заказать
Mybox, ресторан японской и азиатской кухни
Средний чек 300 ₽ • Китайская кухня • Японская кухня • Вегетарианская кухня • Суши • Суши • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Самурай, служба доставки японской и азиатской кухни
Суши • Пицца • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Суши море, суши-бар
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Поке • Картофель-фри • Мидии • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Томато, ресторан
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Салаты • Пицца • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка

Доставка готовых блюдУлица 9 Января, 223БСоветский район, Воронеж
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.