AEclinic

Клиника врачебной косметологии
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
KS
Katerina Strekalova3 отзыва
26 сентября 2022, отредактирован
27 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Мы рады что смогли Вам помочь и всегда готовы придти на помощь еще.
СМ
Солнцев Максим2 отзыва
14 июля 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку и доверие. Всегда рады момочь.
АВ
Александра Васильева4 отзыва
1 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Александра, спасибо что делаете нас лучше. Да, действительно, из за большого…
ШШ
Шура Шура7 отзывов
25 июля 2020
25 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за столь высокую оценку наших специалистов и клиники в целом! Здоровья Вам, удачи и ждём снова!!!
ЕБ
Егор Б.7 отзывов
29 ноября 2019
29 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, мы ценим каждый отзыв! Будем рады снова Вас видеть в стенах нашей клиники! Хорошего дня!
БЧ
Пл. Застава3 мин250 м
Кропоткина, 106 помещение; 1 этаж; вход со стороны пл. Застава, автопарковка
Ленинский район, Воронеж, 394030
Медхэлп, многопрофильный медицинский центр
Ударно-волновая терапия для вашего здоровья со скидкой
Skinsilk, косметический салон
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Обертывание • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Julia Spa Center, центр косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Miss Estetica
Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Agent face, салон красоты
В нашей атмосфере ты забудешь про суету!