ТОМАТО

Похожие организации
PANORAMA, стейк-хаус
PANORAMA (steak house) — театр кухни с видом на Воронеж
Подробнее о нас
Реклама. ООО «ПАНОРАМА ЛБ», г. Воронеж, ОГРН 1163668084337.
15/86, ресторан авторской кухни
Бассейн на крыше. Панорамная веранда. Авторская кухня и хоспер-меню
Забронировать столик
GASTROPOINT, ресторан
Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 от 270 руб. Скидка именинникам 20%
Забронировать стол
Реклама. ООО «Мега групп», Москва, ОГРН 5177746057264.
Artist, ресторан
Театр вкуса приглашает вас на гастрономические премьеры!
Перейти на сайт
Гранат, ресторан
Мы рады видеть вас в ресторане «Гранат»!
Забронировать
Ресторан / Кафе
Европейская кухняИтальянская кухняЯпонская кухняСредний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 275 ₽Ланч 11:00-16:00Бизнес-ланчДетское менюЗаказ навыносЗаказ столиковVIP-залДетский уголокРазвлечения для детейДо 160 мест
Меню кафе / ресторанов
Блюда на грилеБургерыКофе с собойПловСтейкиШашлык
Wi-Fi
3/5
MP
Madisson Papercut6 отзывов
7 ноября
Мне очень нравится кухня. Мне нравится стиль. Но обслуживание-ужасное. Официанты отвратительно грубы. Приходишь, ждёшь минут 10. Подходишь к официанту с просьбой дать меню-в ответ грубят.
КИ
Карина Иващенко2 отзыва
12 октября
Пришли с подругой пообедать в Томато, сели за столик, минут 5 нас игнорировали официанты, потом принесли меню. Еще 10 минут ждали, пока кто-то примет заказ. По итогу: борщ принесли холодный и одновременно с лапшой, попросили официанта подогреть, пока ждали борщ, заметили, что чай тоже еле теплый, попросили и чай подогреть. Еда и напитки вкусные, несмотря на небольшую загруженность всё принесли быстро. Одна звезда за вкус, вторая за оперативность.
ВВ
Валерия Васильева17 отзывов
18 сентября
Отличное кафе! Красиво, вкусно. Немного шумно, когда проводят там детские праздники.
ЗМ
Злата Ма2 отзыва
17 сентября
Всем советую это заведение. Приветливый персонал, уютная атмосфера. И все оооооочень вкусно
B_
BroVAD _47 отзывов
17 сентября
Отличная пиццерия, огромное количество вкусных блюд. К пицце подают вкусный соус. Детская комната и детское меню. Приятное место для семейного отдыха.
ЕГ
Егор Гуляев84 отзыва
17 сентября
Понравилась паста карбонара! Все приготовлено отменно, а за яичный желток отдельная звезда. Другое не пробовал, ничего сказать не могу.
ЛН
Леха Николаев1 отзыв
12 августа
Пицуу готовят значительно дольше обещанного времени. Пицца переперченая. Теперь это заведеньице обхожу стороной.
C
Cak3man8 отзывов
6 августа
Привет! Заказывали три пицухи в офис на день рождения коллеги. Привезли. Открыли коробку. А она там такая, как будто водила её к бамперу привязал и вёз по асфальту. Вся мятая к фиговой бабушке. У меня всё.
ММ
Мой Маркет9 отзывов
7 июня
ходили трижды в зиму. водили ребенка. неудобно,что детский городок рядом с входом и ребенок каждый раз приходил простуженый. крайний раз взяли рыбную тарелку и всей семье было плозо. грешим на кляр в котором были обжарены составляющие. пицца средняя.ценник дешевый
СК
Сергей Ковальчук4 отзыва
3 мая
Обслуживание и кухня средненькие, второй раз не пойду
ЛЛ
Леночка Леночка3 отзыва
1 апреля
Цены скорее ниже средних, интерьер приятный. Однако вкус блюд оставляет желать лучшего. Как попадёшь-супы, как правило, неплохие. Бургеры-кошмар. Роллы-ещё хуже. Пицца-на 4. Если не хочется дома готовить, можно и зайти поужинать, но перебирая и так не широкий ассортимент меню.
ВС
Виталий Савоненко70 отзывов
30 марта
Обслуживание оставляет желать лучшего. Встретил нас один официант, заказ принял другой и все блюда каждый раз выносили разные официанты. Посадили за грязный стол и только со второй просьбы его протереть, сделали это. Официанты вообще не смотрят за столами гостей. И не столько будешь ждать, когда на тебя посмотрят, чтобы ты сделал заказ, сколько будешь ждать, пока официанты обратят внимание на грязную посуду, который может быть уже много. Сама кухня оказалась на 3. Начинку на пицце распределяются неравномерно, из-за чего один кусок пиццы может быть просто "хлеб с майонезом". Только лишь цены приемлемы, но лишь этим все минусы не перекроешь...