Perfetto caffe

Кофейня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
Анастасия Караванова4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Удивлена, расстроена и разочарована. Всегда хожу в вашу кофейню, нравится атмосфера, ассортимент выпечка и конечно сам кофе. Исключением стали последние два дня, пятница (19 апреля) и сегодня (21 апреля). В пятницу зашла, заказала горячий Бамбл, на что бариста Иван мне сказал «фу») когда я переспросила, пояснил что «просто не любит выжимать апельсин». Ну ок, кофе был вкусным, проехали. Захожу сегодня, на смене был другой молодой человек, имя я не запомнила. Поздоровалась и спрашиваю, есть ли горячий бамбл. Мне отвечают «холодный». Спрашиваю еще раз, снова тот же ответ, на третий раз бариста начинает смеяться. Не понимаю, почему нельзя ПРОСТО нормально ответить, что горячего бамбл в наличии нет? После началось самое интересное, мне предложили сделать обьем 0,3 горячего бамбл за сумму холодного в обьеме 0,4, то есть за 400 рублей (в то время как в пятницу за горячий бамбл я заплатила 350 рублей). Прошу администрацию рассмотреть этот вопрос, и если данной позиции нет в меню, то в таком случае вообще не делать такой напиток, тем более, если бариста сами устанавливают цену. Настроение испорчено
ВС
Театр кукол1 мин40 м
Проспект Революции, 391 этаж5 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394036
Surf Coffee x Escape
Место, куда ты сбежишь от дел, растворяясь в атмосфере релакса с кофе
Перейти на наш сайт
Voron. Coffee, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 11 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Ptichka coffee
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
new culture coffee
Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Сэндвичи • Супы • Чай с собой • Какао • Лимонад • Кофе • Доставка
Symbol Coffee
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Настольные игры • До 15 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао