Звезда

КД
Каролина Дзус11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо,что выбираете наши магазины. Мы всегда вам рады!
Александр Кузьмин31 отзыв
15 января 2024, отредактирован
AU
Apple User1 отзыв
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и оценку! Мы работаем для того,чтобы наши покупатели были всегда довольны! Ждем Вас вновь!
HY
Hate You8 отзывов
5 июля 2022, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь и, конечно же, ждем вас снова!
АР
Андрей Ружич5 отзывов
17 апреля 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала и магазина! Очень ценим наших покупателей и рады, что Вам все понравилось!
ДТ
Дмитрий Тут9 отзывов
25 октября 2020
13 января 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень ценны и приятны высокие оценки покупателей! Будем рады видеть вновь)
⭕❌⭕11 отзывов
14 сентября 2019
14 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! очень приятно получать такие оценки о нашей работе! Ждем вновь)
ЛБ
Лера Бондарева4 отзыва
14 августа 2018
14 сентября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады,что вам всё понравилось!
Одежда
Краснознамённая2 мин200 м
Краснознамённая, 1711 этаж2 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394052
Восток-Сервис, группа компаний
Производство и оптово-розничная торговля спецодеждой, спецобувью, СИЗ
Перейти в каталог
Магазин товаров для военных
Термобельё
Блокпост, федеральный магазин экипировки и снаряжения
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Оплата по QR-коду
Милитарист, магазин
Орден, военно-туристический экипировочный центр