Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Город
гостиница
Наша цель — сделать пребывание гостей максимально комфортным! — реклама
Рубцово
гостиничный комплекс
Комплекс «Рубцово» предлагает большой выбор услуг для вашего отдыха! — реклама
Гостиница
4.4
Улица Мира, 92, Вологда
Проживание от 2400 ₽ · 3 звезды · Завтрак · Прачечная
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Ресторан
Улица Мира, 92, Вологда
Средний чек 500 ₽ · Бизнес-ланч от 400 ₽ · Русская кухня · Европейская кухня · Пицца · Пельмени · Стейки · Кофе с собой

Заря

Федеральная юридическая компания
СЛ
Степан Лапин1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку😉 Очень приятно получать обратную связь!
ИЧ
НК
Наталья Карманова1 отзыв
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам большое за такие добрые слова! Мы всегда рады и готовы помочь!
ЕБ
Елизавета Богданова1 отзыв
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашей компании и высокую оценку!
ВК
Вика Конопацкая8 отзывов
3 октября 2022
Моё дело о банкротстве длилось 13 месяцев. Мой долг составлял около трех миллионов рублей. Жизнь была просто адом до того момента, пока я не обратилась за помощью к специалистам. Самоё сложное было не ошибиться с выбором компании. И я не ошиблась. «Зенит» - это именно то, что вам нужно! Ещё до подписания договора с вами работают грамотные специалисты, которые и помогают сделать тот самый первый шаг. Это очень важно! Никто не хочет быть обманутым, особенно в сегодняшнем мире, полным разных мошенников. Далее, «Зенит» добросовестно делал свою работу, а я неукоснительно выполняла свои обязательства. За весь период совместного сотрудничества у меня не возникло ни единого повода усомниться в компетентности компании. Всё было сделано, как говорят - под ключ. И вот, наконец, моё дело завершено. Я счастлива, довольна и начинаю новую жизнь! Спасибо всем сотрудникам «Зенит» за профессионализм, за реальную помощь людям и серьёзное отношение к своему делу!
4 октября 2022, официальный ответ
Вика, спасибо большое за отзыв 💛 Мы всегда рядом и готовы помочь
Наличный расчётОплата через банк
Альянс, юридическая фирма
Онлайн-услуги
Ордин и Компания, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр юридической помощи, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Банкротгарант, юридическая компания