• Время работы

• Рейтинг

• Доставка блюд

Служба доставки готовых блюд
Хользунова, 36 ст2, Волгоград
Суши · Пицца · Десерты · Горячие вторые блюда · Корпоративные обеды · Салаты · Супы
Пицца, 2 ролла, 3 салата, десерты и другие подарки внутри!
РекламаИП Пак М. Л. ОГРНИП 321302500038185.
Административное здание
Хользунова, 36 ст2, Краснооктябрьский район, Волгоград
1 организация1 этаж

СмаКон

Служба доставки готовых блюд
4.3
Пицца, 2 ролла, 3 салата, десерты и другие подарки внутри!
РекламаИП Пак М. Л. ОГРНИП 321302500038185.
ЕБ
Екатерина Беспалова3 отзыва
28 февраля 2023
Выбран компанией
1 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе! Очень приятно, рады сотрудничать.
ВУ
Василиса Ушакова1 отзыв
6 апреля 2024
ЭМ
Элина Макрова1 отзыв
7 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Элина, спасибо за отзыв 🤗 Рады стараться.
ОС
Ольга С11 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что нашли время на отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Очень жаль что вы…
ty
twizzy yy1 отзыв
16 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Twizzy, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно.
МК
Маша Камордина1 отзыв
15 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Маша, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы старались.
ЕТ
Елена Тищенко1 отзыв
14 февраля 2024
Александра Скляр1 отзыв
29 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём снова.
AU
Apple User1 отзыв
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас!
Хользунова4 мин350 м
Также люди ищут
Хользунова, 36 ст2
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400105
«СмаКон» — служба доставки любимых блюд. У нас можно заказать суши, роллы и пиццу на любое удобное время.
  • При заказе на самовывоз (от 500 руб.) и доставку (от 800 руб.) пицца, роллы, wok, десерты или напиток в подарок на выбор.
  • В 2 раза больше подарков в день рождения, 3 дня до и после него.
Заходите в онлайн-каталог, чтобы сделать заказ!

СмаКон
Служба доставки готовых блюдХользунова, 36 ст2Краснооктябрьский район, Волгоград
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.