Нобель

9 апреля 2022
Нп
Нобель, парк-отель
10 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и всегда ждём вас вновь! 😉
Анна Александровна4 отзыва
4 мая 2021
ВС
Виталий Студеникин10 отзывов
29 марта 2020
Участвовали и выиграли в конкурсе от Парк-Отеля "НОБЕЛЬ". В подарок получили проживание в 2-х местном домике на сутки (так было сказано в конкурсном посте с поздравлениями на странице в аккаунте инстаграм @nobel134). За 5(!) дней позвонил и забронировал номер, уточнив, что я победитель конкурса. Утром в день приезда позвонил и напомнил о себе. В ответ услышал, что номер готов, и греется. По приезду выяснилось, что нам предоставляют не дом, а именно НОМЕР в отеле. Ну чтож Дареному коню, как говорится. Согласились и пошли смотреть номер. 1. Номер в гостинице, всё верно. 2. Номер был грязный. Пыль на всех поверхностях. Грязный пол с кусками грязи. Грязные подоконники. 3. Номер холодный. Прямо при нас (хотя логичнее было до нашего приезда) поставили обогреватель. 4. Недомытая посуда. 5. Туалетная комната. Текущий унитаз, душ с желтым (ржавым?) поддоном. Еле текущая тёплая вода из крана. Отсутствие туалетной бумаги и полотенец. Да, они нам сказали, что предоставили нам самый лучший номер. Нам нужен был просто чистый, тёплый и исправный) 6. Замок в двери номера был сломан. Разве такое может произойти с номером, который проверяли перед приездом гостей?Мы бронировали номер в понедельник. В субботу утром звонили и подтверждали, всё ли в силе. И можно ли нам приехать. Нам сказали, что нас ждут. По итогу мы получили всё то, что описали выше. Позже нам сказали, что возможности поменять этот «прекрасный» номер на домик нет, так как придерживают незанятые домики для гостей, которые скоро возможно приедут. Так нам номер и не поменяли. Вечером мы зашли в номер и сидели в номере в кофтах и куртках, потому что несмотря на то, что был предоставлен обогреватель, холодный номер он прогреть просто не успел. Как в таком номере можно было бы остаться ночевать? Если кто-то захочет убедиться в искренности моих слов, то заходите на мой профиль в инстаграме @vitalyvolgograd. Все, о чем писал выше, я рассказал и ПОКАЗАЛ в сториз. Всё видео в актуальном. Благодарю 🙏

Стрит-арт

Рублевка, база отдыха
Молодожёнам номер в подарок! Скидка в ДР 10%
Забронировать
Бакалда, база отдыха
Без звёзд • Своя парковка • До 50 мест • Час 1500 ₽ • До 10 человек • Комната отдыха • Полотенца • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Губерния, парк отдыха
Кондиционер в номерах • До 70 мест • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Настольный теннис • Полотенца • Аренда мангала • Кафе
Кани, гостиничный комплекс
Прачечная • Банкетный зал • Пылесос • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 200 человек • TV/DVD • Полотенца • Чай • Wi-Fi