Кис-вет

SU
Sberid User4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Александр Курсов2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. У нас в городе много ветеринарных клиник, если Вас не устраивает сер…
ЛС
Лилия Саютина1 отзыв
15 марта 2024
Здравствуйте! Позвонили в клинику сегодня для приема в срочном порядке без очереди, так как у кошки началось крайне обильное кровотечение. Нам отказали со словами, что все по предварительной записи и свободные места есть только на следующие дни есть. Пришлось ехать в другую клинику, где котейке, как выяснилось, необходима была срочная операция по удалению матки, иначе питомец бы умер в течение дня (слишком обильное кровотечение). В звонке администратору я сообщила информацию по ситуации и состоянию кошки, но девушка просто отказала. Просто отвратительное и нечеловеческое отношение было проявлено в клинике, где питомцев должны лечить и спасать. Мы были готовы заплатить и 15 и 20,да хоть 30тысяч, но нам просто отказали. Мерзкое отношение и политика заведения. В любом месте (больнице/клинике) есть правило, что экстренная ситуация требует приема вне очереди (Пациент с острым аппендицитом не будет сидеть в очереди на прием, его заберут на скорой в операционную). Но видимо здесь сотрудникам плевать. Что ж, выводы сделаны. Если бы была возможность поставить 0 баллов заведению - поставила бы и даже несколько раз. Спасибо за внимание.
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в нашей клиники приём по записи, всё пациенты, как правило, тяжёлые, у врачей всё расп…
AU
Apple User4 отзыва
7 марта 2024
Моего кота спасли. В ДРУГОЙ клинике. Вытащили с того света, пока Вы УБИВАЛИ моего любимца неверным лечением на протяжении нескольких месяцев! Ксения Юрьевна, я искренне надеюсь, что ваш непрофессионализм и неумение признать, что вы не в состоянии поставить верный диагноз и лечите побочные симптомы, пока животное Умирает, не убьет ни одного питомца, которых вам еще доверяют люди. Мы выполняли Все рекомендации, сдавали Все анализы, коту становилось лучше на пару дней и снова резко хуже. Мы ездили к вам постоянно, покупали все лекарства и специальные корма, соглашались на все манипуляции! А когда я попросила наконец врачей в вашей же клинике объяснить мне, что с моим питомцев - все развели руками! После чего Ксения Юрьевна провела со мной беседу, чтобы я ни в коем случае клинику не меняла, ведь только вы способны нам помочь! В очередной раз, когда нашему коту резко стало хуже, мы по счастливой случайности попали к еще одному врачу в вашей клинике. И (о, чудо!) она сделала УЗИ (до этого мне отказывали, говоря, что оно ненужно и делается только на полный мочевой пузырь!), ужаснулась, как и другие развела руками и признала, что здесь нам не помогут, отправив нас в другую клинику. И это спустя более чем ДВА МЕСЯЦА! Моему коту поставили верный диагноз, ужаснулись выпискам, которые я принесла из вашей клиники, прооперировали (из-за неверного лечения у кота началась отслойка слизистой в мочевом пузыре, куда еще и инфекцию занесли ваши врачи в процессе катетеризации) Сейчас он жив и здоров. Шов от сложнейшей операции (коей можно было бы избежать, лишь поставив изначально верный диагноз) - на вашей отсутствующей совести. Спасибо, что Ксения Юрьевна была на выходном в тот день, когда другой ваш «специалист» все-таки решилась отправить нас в настоящую профессиональную клинику и дать нашему коту шанс выжить!
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, для понимания ситуации просим написать фамилию и кличку вашего питомца.
А.
Алексей .9 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста ФИО и кличку питомца, какого числа обращались в клинику и кто вас принимал, будем выяснять данную ситуацию.
ЕЧ
Елена Чудинова2 отзыва
3 января 2024
Возможно своей историей предостерегу хозяев питомцев! Сделали в клиникн Кис-Вет УЗИ по поводу инфекции репродуктивных органов и мочевой системы нашей собаке. После чего решено было проводить хирургическое вмешательство. Пришлось ждать хирурга с больничного и принимать пока антибиотики. После операции собаку нам вернули в состоянии наркоза (не приводя в чувства). Был установлен урологический каьетер, который нужно было снимать на пятый день. Но на третьи сутки собака его вылизала сама. К вечеру началось обильное выделение жидкости с примесью крови. Я позвонила в клинику и обьяснила ситуацию. На что ветврач клиники мне ответила, что с катетером это не связано, а выделения это нормально. На следующий день я отправила фото всей ситуацит в клинику. Но ответа не последовало! Вечером этого же дня во время обработки шва обнаружила частичное выпадение сальника. С семьёй было принято решение обратиться в другую клинику. Договорились на утро. После проведения повторной операции мне объяснили, что швы были некачественные и разошлись как снаружи так и внутри. Во второй клинике всё было сделано качестаенно, проблем со швами и общим состоянием собаки больше не наблюдалось!
М
Максим2 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста ФИО, кличку животного и какого числа были на приёме.
ЮМ
Юрий Миненков1 отзыв
28 сентября 2023
ИА
Ильмина Асмамбетова3 отзыва
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста фамилию и кличку кота. Под фамилией Асмамбетова у нас клиентов не зарегистрировано.
Ветеринарные услуги
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30
Закрыто. Откроется через 22 минутыпо предварительной записи
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Рикки-Тикки-Тави, ветеринарная клиника
УЗИ, лаборатория, хирургия, терапия, дерматология, зоопсихология и др.
Ветеринарная клиника доктора Веденеева
УЗИ, рентген, анализы, гастроскопия, вакцинация, дневной стационар
Ветеринарная клиника доктора Ямщикова В.Н.
Ратолог
Хороший Доктор, ветеринарная клиника