Арта

Багетная мастерская
КК
Каролина Карпова14 отзывов
2 февраля 2016
Несколько раз уже заказывала оформление постеров и фотографий в этой багетной мастерской. Удобно, что она находится в моем районе - не приходится далеко ездить. Хотя мне и не хочется, т.к. здесь все устраивает. Работают милые приемщицы, всегда подскажут, как лучше оформить то, что я принесла, предложат варианты. И самое приятное, что даже если я успеваю прийти только перед самым закрытием, они все равно пробудут со мной столько времени, сколько потребуется, чтобы все выглядело отлично. Большой выбор багета, даже глаза разбегаются. И паспарту очень много, наверное, я все еще даже не пересмотрела. Сейчас стоит диванчик, на котором удобно посидеть и отдохнуть, порассматривать картины и вышивки на стенах. Рекомендую багетную мастерскую "Арта", если требуется что-то оформить или хочется подарить что-то особенное (несколько раз заказывала красиво оформленные фотографии в подарок близким, все были в восторге).
Также люди ищут
Бульвар Фридриха Энгельса, 9цокольный этаж; вход со двора; около первого подъезда
610-й м-н, Красноармейский район, Волгоград, 400112
Откроется во вторник в 10:00
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Стекольная мастерская
Агрохозторг, оптово-розничная компания
Большой выбор для любых задач! Действуют скидки
РекламаООО «Агрохозторг», Волгоград, ОГРН 1183443009089.
Лилия, магазин текстиля
Бижутерия, Ткани, Товары для творчества и рукоделия, Швейная фурнитура
Beetooth
Большое количество скидок весь апрель! Беспроводные наушники от 600р.
Простроить маршрут
РекламаИП Антонова Ж. В., ОГРНИП 305346034200026.