Бакалда

База отдыха
4.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.4
ДТ
Диана Толстова2 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
Находились на данной турбазе 2 ночи, хочу отметить кондиционер в номере, чистый воздух на территории и прекрасную Волгу, на этом все! 😊 Расскажу по порядку, заселились мы в номер гостиницы (2 этаж номер 1), как только зашли было понятно что полы грязные, все в песке (вряд ли после предыдущих жильцов их мыли), холодильник оставлял желать лучшего, во-первых он был отключен (вы знали, что мы едем и можно было его включить, что бы он нагнал температуру), во-вторых там было что-то пролито и естественно все затухло ( о чем мы сразу сказали администрации, и к счастью его помыли, но запах никуда не ушел, хранили все в пакетах, да бы еда не провоняла, старались ничего не покупать для хранения в нем). Когда звонили перед тем как заселиться, нам сказали что есть вся посуда на 3 персоны, из посуды там никому не нужные огромные старые тарелки, 3 кружки для напитков (но никак не для кипятка), 2 ложки и по-моему был нож, это ладно, благо что посуду мы взяли, так же сказали что есть микроволновка (на фото ВК она тоже присутствует ), но ее там нет. Ванна это просто издевательство, прогнула так что вся вода стоит в ней и не уходит. Боллер с горячей водой находится в коридоре, и его постоянно кто-то отключал из розетки, потом приходилось ждать пока нагреется вода. Что касаемо пляжа, спуск максимально опасен для детей, ибо самодельная досточка с рейками не то что выглядит ненадежно, она просто в отвратительном состоянии, к слову спуск к Волге очень крутой! В номере веника нет, туалетная бумага отсутствует! Все липкое, грязное, видно что за номером не следят, да я понимаю что 3500 это не дорого, но самый обычный порядок должен присутствовать! В самой гостинице куча паутины, дохлые насекомые валяются по полу! В общем проживание именно в номере 1 не рекомендую, от слова совсем! P.S. По телефону очень красиво все рассказывают! И кстати у них есть wi-fi, и работает он только на первом этаже 😁
ЕР
Евгений Рождественский17 отзывов
8 августа 2023
Что можно сказать об отдыхе на турбазе, кроме прекрасного пляжа преимуществ нет. По приезду и заселению в "Дом Охотника" выяснилось что полы в доме грязные, хотя нас просили заселиться часа в 2 что бы убраться в доме, но это не помогло в доме полы были грязными и всё остальное окружение то же. Холодильник не работал, администрацией было предложено решение ходить в другой дом где холодильник работал, но был в таком состоянии что просто ужас. Нас это не устроило и мы пытались как то уладить эту ситуацию по другому, но директор сказал что надо просто отдыхать и перестал брать трубки. Пришлось идти и разговаривать с хозяином турбазы в административное здание. Хозяин турбазы который по совместительству муж директора турбазы, оказался более отзывчивым и уладил вопрос с холодильником, просто привез другой рабочий холодильник. Баня в "Доме Охотника" работает до 18.00 это по заявлению директора, после разговора с хозяином сказали что могут топить и в 20.00. Сам "Дом Охотника" оставляет желать лучего, так как само строение очень в плохом состоянии. Билиард который находиться в доме в относительно хорошем состоянии. И стоит это "Дом Охотника" 16 т. без бани и 18 т. с баней, что крайне завышенно для этого состояния дома. Возле дома есть беседка и мангал, шампуры предлагают в аренду 400 рублей, хотя после разговора с администрацией денег за аренду не взяли. С собаками нельзя, но на територии бродят бродячие собаки в количестве 5 штук. Сама територия более менее чистая. Стоит ли ехать на эту турбазу и в этот "Дом Охотника" за эти деньги 16 или 18 т. однозначно нет!!!!!
СР
АИ
Анастасия Ихсанова10 отзывов
13 августа 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🤗 Рады стараться.
ИГ
500 метров от пос. Вторая Пятилетка, 11-3 этаж
Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, 404152
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Лазурит, база отдыха
Насладитесь всеми преимуществами отдыха на природе в кругу близких
Бронируй свой отдых заранее
Губерния, парк отдыха
Сауны • Бани • Детский уголок • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Час 3000 ₽ • Настольный теннис • TV/DVD • Кафе
Нефтяник, загородный клуб
Проживание от 4800 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • До 130 человек • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • Wi-Fi
Дача Поддубного, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 220 мест • Кафе