Professional

Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии
ЕП
Екатерина Парамонова1 отзыв
24 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Огромное спасибо за добрые слова ❤ Рады стараться 🌸 Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
НК
Надежда Кузнецова1 отзыв
23 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова 🙏 Очень приятно 💛 Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
GN
Guzel Nasyrova1 отзыв
22 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Guzel, за отзыв и оценку. Успехов вам 🙏🏼 Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
МБ
Марина Болдырева1 отзыв
21 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас, были рады знакомству 😉 Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
КЮ
Ксения Юдина2 отзыва
19 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 😉 Рады сотрудничеству ❤ Будем рады новой встрече с вами в на…
ЕП
Елена Персидская1 отзыв
15 февраля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим!!! Мы стараемся ❤ Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
Анастасия Белькова1 отзыв
31 января 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 😌 Всегда рады помочь! Будем рады новой встрече с ва…
Анастасия Козлова2 отзыва
28 января 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Очень приятно ❤ Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике PROFESSIONAL!
ЛБ
Лариса Бородаева24 отзыва
28 января 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Обращайтесь ❤ Будем рады новой встреч…
VS
Viktoria Shevеleva1 отзыв
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Viktoria, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ДН
Дарья Новикова4 отзыва
20 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас ❤ Будем рады новой встрече с вами…
Медицинские услуги
Открытопо предварительной записи
Uclinic, клиника экспертной косметологии
Аппаратная и инъекционная косметология
Артевита, косметологическая клиника
Криокосметология • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Обертывание • Фотоэпиляция
Beauty Room, салон эстетической косметологии
Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Gatineau, центр красоты и здоровья
Плетение кос • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Обертывание • Гидромассажная ванна • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка
Sochi, салон красоты
Наращивание волос • Стрижка бороды • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду