Аира-плюс

2.3
НС
Наталья Савченко1 отзыв
9 апреля 2024
Пламенный привет фармацевту из вашей аптеки сегодня 9 апреля в районе 17:40 .Купила крем( была в своих думках ).Выходя из аптеки поняла что крем я только покупала и шла я за таблетками. Тут же вернулась . Фармацевт меня начала отчитывать как школьницу , и на мои замечания что не надо со мной так общатся продолжала возмущатся . Объясняя это тем ,что возврат они не делают, при этом начиная делать возврат покупки . Это человеческий фактор это первое . Второе с каких это пор у нас фармацевты занимаются воспитательными работами ?Меня мама в детстве так не отчитывала . Да я натупила . Но с чего вдруг позволять так со мной общатся ? Уже вернув товар , она так и не успокоилась и кинула фразу что бы больше я такого не делала 😀 Уважаемая вы не перепутали место ? Видимо опылилась от администратор. Сейчас отзывы почитала. Жалуются на них давно , но рукаводству видимо все ровно . Понимаю что от меня одной ничего не изменится особо . Буду заказывать в другом месте .
Диагностика
Медицинские услуги
Горбольница1 мин100 м
Улица Гагарина, 19а1-2 этаж2 филиала
В-4 квартал, Волгодонск, Ростовская область, 346686
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто

Аира-плюс
Медицинский центрУлица Гагарина, 19аВ-4 квартал, Волгодонск, Ростовская область
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.