• Время работы

• Язык обслуживания

Жилой комплекс
Улица Слуцкого, 16а ст1 стр, Владивосток3 филиала
Наслаждайтесь новыми вершинами
РекламаООО Строительные инновацииЗастройщик ООО СЗ «Строительные инновации». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Жилой комплекс

CL
Crazy Lova7 отзывов
14 января 2024, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, приезжайте снова, будем рады.
ЕИ
Елена Иванова8 отзывов
14 января 2024, отредактирован
TD
Tania Dodu11 отзывов
26 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Приятно узнать, что вам понравилось и сложилось о нас положительное впечатлени…
ПР
Пётр Романов6 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
ВА
Валентина Александрова4 отзыва
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 🤗
ЕР
Евгения Р17 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Приходите в гости ещё.
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды18 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Казанский храм7 мин700 м
Улица Авраменко, 21 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690003
по предварительному звонку
Горизонталь, гостиница
Мини-отель в центре города! Новые номера с видом на море ждут вас
PORT MAY. HOTEL&RESTAURANT, гостиничный комплекс
У нас современные и комфортные номера с видом на море, мосты и город!
Забронировать номер
Vvo apartments group, сеть апартаментов
Апартаменты с уникальным панорамным видом на море во Владивостоке!
Забронировать номер
Корона, гостинично-ресторанный комплекс
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 107 номеров • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Гавань, гостиничный комплекс
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Возможны разовые посещения • Бильярд • Комната отдыха • Wi-Fi • Трансфер