• Время работы

Чт
  • Рейтинг

Французская косметологическая клиника
Абрекская улица, 6, Владивосток
Инъекционные процедуры · Лазерная косметология · Пилинги · Аппаратная косметология
Закрыто
Лечение сосудов и пигмента на новейшем аппарате Quadro Star Pro и М22

ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ

Французская косметологическая клиника
Лечение сосудов и пигмента на новейшем аппарате Quadro Star Pro и М22
АЕ
Алина Е1 отзыв
11 марта 2024
Хорошая клиника, но есть один существенный недостаток: маленькая парковка. От этого клиенты попадают в разные нехорошие ситуации. Сегодня, например, полноценных мест на парковке не было. Встать пришлось неудобно. Конечно, я проследила, чтобы остальные машины смогли выехать. Но не учла, что за рулем может быть ну очень неопытный и очень неуравновешенный водитель, назовем ее для краткости Л.О.А. Наша дорогая девочка меньше полугода назад купила свою первую машину — и сразу гигантский белый мерседес 2022 года. Права Л.О.А., вероятно, купила еще позже: водительский навык на уровне домашней чихуахуа. Видит сложность — и давай по чужой машине бить всеми возможными частями тела. Когда я поняла, что мою машину насилуют, я прервала процедуру (хаммам + массаж), переоделась и распаренная побежала на улицу помочь девушке отъехать. На предложение показать, как отпарковываться в таких ситуациях, я получила угрозы всевозможных расправ и кентов и заявление, что после одного ее звонка я больше никогда не буду обслуживаться в этом салоне. Добавлю, что девочка после косметолога — это и так не очень красиво, а когда эта личина еще и безостановочно кричит о своих «кентах», от массажного релакса остается примерно ничего, только эстетический шок. Клинике я предлагала разные варианты решения проблемы, исключающие выбегания распаренного человека посередине процедуры на улицу. Предлагала даже взять мои ключи от машины и перегнать в более удобное место, чтобы громоздкая девочка смогла найти выход с парковки. Но увы, здесь ни мне, ни нашей Л.О.А. никто не помог. Вины клиники, здесь, конечно, нет. Но если возникают такие проблемы, надо что-то делать. Или парковку расширять, или парковщика нанимать, чтобы помогал таким как наша «красавица» Л.О.А. с недобранными в автошколе навыками
АТ
Александр Тодоров2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте, Александр, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏
Анна Пигарева2 отзыва
2 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем рады вновь видеть вас ! 💛
ЮЗ
Юлия Зотьева8 отзывов
23 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим за добрые слова 😉 Ждём вас снова!
СШ
Софья Школьникова3 отзыва
22 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Софья, здравствуйте, спасибо вам за доверие 😉
ЕМ
Елена Малеева14 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады!
АВ
ДС
Дарья Сигида1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 🤗
Парикмахерские
Авангард1 мин100 м
Также люди ищут
Абрекская улица, 61 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Косметологическая клиника, где вы найдёте все самые популярные и самые современные процедуры, которые проводят компетентные специалисты!
  • Спа-комплекс с хаммамом.
  • Салон красоты и пилатес-центр с большим и малым оборудованием.
В клинике работают профессиональные врачи-косметологи, физиотерапевты, диетологи, гинекологи с высшим образованием, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также обмениваются опытом со столичными и зарубежными специалистами.
Красивый, просторный, светлый интерьер, находиться в котором — одно удовольствие.
Вежливый и отзывчивый персонал.
Удобное расположение в центре города с собственной парковкой для клиентов клиники.

«ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ» является эксклюзивным представителем мировых французских брендов Ambassade de la Beautе («Амбасадэ дэ ля Ботэ») и Biologique Recherche («Биолоджик Решэрш») на Дальнем Востоке России.