Авангард Авто

Наиль Шайхутдинов4 отзыва
15 мая 2024
Com СОМ1 отзыв
28 марта 2024
Выражаю благодарность Авангард Авто! Выбирала между несколькими компаниями. В других , изначально называли подозрительно высокую стоимость в сравнении, от того были вопросы к Авангарду, почему так сильно разнится стоимость?? Но, ребята подробно всё объяснили, и про то, что вообще входит в конечную стоимость, и от чего может измениться цена, а так же, от чего зависит размер пошлины, все сомнения были развеяны, и принято решение заказывать именно у них! Ни разу не пожалела. Менеджер Дмитрий ВСЕГДА на связи, отвечает развёрнуто на все вопросы, даже если я их уже задавала. Машину подобрали под мой бюджет, по состоянию, комплектации (рассказали какая чем отличается, тоже плюс). Приехал Авто после оплаты через 3 недели, как и обещали, радостно, что не пришлось долго ждать. Так же решила воспользоваться доп.услугами, чтобы не тратить своё время. Купили и поменяли резину, все необходимые жидкости, передали мне её чистую, и готовую к использованию Рекомендую!
СМ
Сергей Мартынкин1 отзыв
21 февраля 2024
Компанию Авангард Авто нашел случайно. До этого с покупкой аукционных праворульных машин не сталкивался. Списались, со мной начал работать Дмитрий, я обозначил свои "хотелки" - небольшой вместительный автомобиль тойота руми или танк, обговорили бюджет, заключили договор, оплатил аванс. Ребята из компании оперативно приобрели автомобиль. Ориентировочно за 3 недели с даты победы на аукционе машину привезли и растаможили во Владивостоке, перед новым годом машина была у компании на стоянке. Дмитрий постоянно был на связи, подсказывал что нужно сделать, и отвечал на мои вопросы. Был момент, что машина должна была простоять новогодние праздники у них на стоянке, ребята пошли на встречу, и я забрал автомобиль уже после нового года. По итогу- работой компании доволен, как и автомобилем. Буду рекомендовать Авангард Авто своим друзьям и знакомым.
ИС
Игорь Скок1 отзыв
17 ноября 2023
Компанию выбирал долго, так как до этого не было опыта заказа с аукциона. Авангард Авто посоветовал товарищ. Я почитал отзывы и подписался на телеграм канал(это отчасти тоже сыграло в пользу решения выбрать их – так как то больше доверяешь человеку, когда есть возможность заранее посмотреть в таком формате, как работает компания, как что происходит). Выбрал Авангард Авто, созвонились, определились с автомобилем и бюджетом. Купили машину на 3-й день после заключения договора, две недели примерно она шла во Владивосток, из Владивостока на ж/д до Москвы, так как хотелось машину получить целой без коцок и остальных косячковпо кузову (мало ли что в дороге случится). Помогал мне с выбором машины Егор. Под мои требования бюджет был маловат, машины проходили мимо и я уже готов был отказаться от покупки, но Егор уговорил пробовать еще и поставить на машину с оценкой 4.5 балла (не так все оказалось и страшно, машина супер) - мы выиграли и покупка вышла ощутимо ниже бюджета. С вопросами оплаты и логистики помогал разобраться Алексей. Отдельное спасибо хочу сказать Егору - помог купить кучу "ништяков" к машине, помог провести ТО и помог с остальными вопросами. Рекомендую команду Авангард Авто к сотрудничеству!
СК
София Копирчук1 отзыв
27 сентября 2023
АФ
Андрей Федотов3 отзыва
16 сентября 2023
Лето 2023 решил купить жене машину . Покупка началась с просмотра объявлений в интернете и осмотра машин в живую, последний раз я с этим сталкивался лет 7 назад, я пересмотрел огромное количество машин и был в недоумении, у нас во Владивостоке люди авто продают на дурака, то есть в городе живых машин не найти, одно битьё и их же продают как в отличном состоянии, смешно. Вот и решил заказать машину из Кореи, об "Авангард Авто" я до этого момента не слышал, ранее привозил машины, но через другую компанию. Так получилось, что как раз ехали с женой с зеленого угла и набрал в интернете: импорт авто Владивосток. Почитал отзывы и "Авангард Авто" меня более заинтересовал, сразу же поехали к ним, заключили договор и менеджер Егор принял во внимание наши пожелания по авто. Две недели рассматривали варианты и нашли идеальный авто для нас. Потом в течении месяца ожидания и машинка пришла. Так вот хочу сказать только хорошее о "Авангард Авто" и их сотрудниках, примут во внимание все пожелания, предоставление полного фото и видеоотчёта авто во время доставки во Владивосток. Если хотите купить машину в отличном состоянии, рекомендую!!! Ребята профессионалы своего дела.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Елена3 мин250 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Союзная улица, 28
Фрунзенский район, Владивосток, 690078
Cидиай Авто
Наша цель - обеспечить наших клиентов надежными автомобилями.
Price Auto, компания по подбору и доставке автомобилей из Японии и Кореи
Cadillac • Chrysler • Hyundai • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • Skoda • Volkswagen
Ju motors, торговая компания
Daewoo • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Hino • Mitsubishi Fuso • Toyota
Вектор
Acura • Audi • Honda • Kia • Mitsubishi • Nissan • SsangYong • Subaru • Suzuki • Автомобили с аукциона
Japan Shop, автомагазин
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Hino • Isuzu • Mazda • Mitsubishi Fuso • Nissan • Toyota • Доставка