Агентства недвижимости
ЯБ
Яна Баранович6 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼😊
ГЩ
Георгий Щетинин1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! 😉
Анастасия Колесова7 отзывов
29 марта 2024
К агенту претензий нет,но ипотечный специалист Анна-абсолютно безинициативный, некомпетентный сотрудник. Запорола нам субсидированную ипотеку,испортила идеальную кредитную историю (всю жизнь без кредитов прожила,ни дня без работы не просидела,заработок постоянный),сами уже обратились в банк,оформили субсидию(были по нам загвоздки конечно,но все решаемо безпроблем),все одобрили,на следующий день банк прекращает данную программу,мы в пролёте,чем 2 недели занималась Анна (столько вреиени прошло,после брони квартиры)непонятно,время упущено как и возможность субсидированной ипотеки,в общем чате, созданного для приобретения квартиры,практически не отсвечивала,отдувался за неё агент,что не входит в её обязанности. Альтернтив практически никаких предложено не было,сами узнавали через застройщика и уже другое агентство. Искренне не рекомендую данную организацию, не то что не помогут,так ещё и проблем воз оставят.с удовольствием поговорила бы с начальством 89502929830 мой номер,кто бы ответственность взял за этот ужас??такие деньги накану и такое отношение к работе,я возмущена до глубины души.
ВМ
Валерия Маковозова1 отзыв
26 марта 2024
sm
sorry me2 отзыва
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас!!! Нам очень приятно😊
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасовская2 мин200 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
2-я Круговая улица, 141 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Центральное агентство недвижимости
БЕСПЛАТНОЕ сопровождение по покупке квартиры в новостройках города!
Вирц-Недвижимость
Proдвижение, агентство недвижимости