Mosты

Рестобар
4.1
Яркие оттенки авторской кухни и магия коктейльных нот!
РекламаООО «Льдинка», Владивосток, ОГРН 1022502273200.
4.1
DK
Darya Kniazeva7 отзывов
10 мая 2024
8.05.2024 Отмечали день рождения. 5 подруг. Еду приносили ооочень долго. Соусы вообще принесли, когда половина блюд съедено. Извинились. Вино, видимо, из Франции везли. В общем не наш вечер был. Не наш бармен и не наш официант. Под конец вечера принесли шоты подарочные и один из них ни с того ни с сего вылили на меня. Всё платье в районе бедра насквозь, кожанка, висящая на стуле и сумка тоже хлебнули лимончеллы... Прибежавшая оттирать стол девушка, бросила фразу "кому-то больше не наливать", хотя мы все даже не допили еще по одному коктейлю, и мы объяснили ей, что виноват исключительно официант. В итоге лимончеллу со стола в районе моей тарелки вымакивала и оттирала я сама, платье из шифона вымакивали сухими и оттирали влажными салфетккми всей нашей компанией, а персонал только уносил салфетки. Понравилось зеркало около лестницы наверх- получились неплохие фотки. Была ранее раза три в этом заведении, все устраивало, но в этот раз не повезло со сменой персонала, видимо. За сложившуюся ситуацию я получила только искренние извинения официанта и кучу салфеток в подарок ))) Вывод- отбирайте персонал тщательнее, пожалуйста 🫰
Анна Петрова6 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
СС
Светлана С.6 отзывов
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Ждем новых встреч с вами! С уважением, коман…
ТП
Татьяна П7 отзывов
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за высокую оценку 🤗 С уважением, команда МОSТЫ🌸
Александр Маслов10 отзывов
30 марта 2024
ЕГ
Елена Гумилева1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда MOSTЫ
MT
Серая лошадь1 мин50 м
Также люди ищут
Алеутская улица, 211 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Рестобар «Мostы» — место, где приморский рассвет встречается с яркими оттенками изысканной кухни и магией коктейльных нот.

Находясь в самом сердце любимого города, мы дарим красоту, эстетику и комфорт. Все эти чувства мы передаём в наших блюдах для вас, наших любимых гостей! Мы созданы, чтобы объединять!
Дарим нашим любимым именинника…

Mosты
РестобарАлеутская улица, 21Фрунзенский район, Владивосток
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.