Клиника на Комарова

Даниил ^_^40 отзывов
12 апреля 2022
Выбран компанией
12 апреля 2022, официальный ответ
Уважаемый Даниил! Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Е*
Екатерина *****4 отзыва
17 апреля 2024
Решила пройти программу «Лечение головной боли». День первый 13.04.24, начало в 8:30. Сначала мед.сестра с недовольством отвечала на мои вопросы. Думаю ладно, суббота, утро. Далее. МРТ - 2 вида, отлично, комфортно себя чувствовала, хоть и их 2 подряд. ЭКГ - отлично. Невролог - отлично, тк прям основательно погрузился в мою проблему. Ирина, которая курировала меня по этой программе замечательна женщина! Дополнительно невролог назначил сделать рентген, шея (сделала в тот же день, в программу не входит). Узи (шея) - тоже в программу не входит. Записалась на 17.04 в 14:00. Приезжаю к назначенному времени, а там еще не был человек на 13:30. Для того, чтобы я смогла попасть на прием, мужу пришлось уехать с работы, чтобы посидеть с ребенком и во времени он также ограничен. Данная процедура проходит в корпусе на Океанском. У УЗИ-ста внеплановый пациент (возможно экстренное), а администраторы даже не пошевелились позвонить и предупредить о сдвиге времени! Итог. УЗИ, естественно, я ждать не стала (ограничена во времени). Повторный прием к неврологу на 20.04.24 (по этой же программе) отменила. УЗИ пройду в другом месте, как и невролога повторно. Зря потраченное время и деньги на такси (890.00руб). Еще долго размышляла по поводу этой клиники. А оказалось, как и думала: распиареная клиника, а сервис на нуле! Уважаемое руководство, ну неужели ВЫ не учите своих сотрудников этому? Время самый ценный ресурс, за него платят, а не за посидеть в очереди, как в поликлинике! Или 22 288,00 руб + 3 500,00 + 3 200,00 (несостоявшееся УЗИ) - это недостойный клиент для ВАШЕЙ клиники? Или ВЫ, всё-таки, поликлиника?
СМ
Светлана Медведева17 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, спасибо большое, что выбрали нас 😌Здоровья Вам и вашим близким!
РА
Рада Александровна10 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте пожалуйста свои контактные данные, а также дату и время посещения, чтобы мы м…
Д�
Дамир 😉6 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Обращайтесь.
ДМ
Диана Мулдашева15 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте пожалуйста свои контактные данные, а также дату и время звонка, чтобы мы могл…
ВБ
Валерия Бакун6 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Огромное спасибо за отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
РЩ
ЕК
Евгения Кеняйкина7 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие! Будьте здоровы!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Прапорщика Комарова2 мин150 м
Океанский проспект, 29 лит 23 корпус; 1 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, урологии, травматологии, гастроэнтерологии, колопроктологии, дерматокосметологии, диагностической эндоскопии и т. д.

У наших пациентов есть возможность обследования и лечения в условиях дневного стационара.

Наша задача — работать так, чтобы вы получали качественную профессиональную медицинскую помощь.

Для вас:
  • отделение МРТ и цифровой рентген-диагностики;
  • отделение общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии;
  • отделение косметологии и лазерных технологий;
  • отделение пластической хирургии;
  • поликлиническое отделение для детей и взрослых.
Мы применяем в своей практике только методы доказательной медицины и строго соблюдаем государственные и международные стандарты диагностики и лечения.

Для более подробной информации звоните!