Дальневосточная школа

14 августа 2020
n
noxton-dv3 отзыва
26 мая 2017
Доброе утро, уважаемые родители. Меня зовут Кондратьева Татьяна. Мне близко то, что вы обсуждаете и вместе с этим выскажу свое мнение. Мой сын сейчас уже заканчивает первый класс в Жоховской школе. Я долго искала альтернативу домашнему обучению и все же остановила свой выбор на школе по системе Жохова в нашем городе. Коллектив учителей подобрался действительно чутким к гармоничному развитию деток. Они внимательны к каждому ребенку. Избегают ломки и дрессуры и вместе с этим мотивируют на обучение. Мой строптивый, свободолюбивый, активный сын адаптировался к школе, уже любит ходить туда. Проблемой были ранние подъемы, а не атмосфера в школе. Между "давай заберу по раньше" с продленки и " остаться в школе" одинакого часто выбирает и то и другое, в зависимости от настроения и планов. Еще не закончена третья четверть он уже достаточно хорошо читает, уже легко умножает, стал серьезней, собранней, ответственней, взрослее что-ли... Стал более конструктивней. Я, как переживающая мама, очень довольна своим выбором. Педсостав и директор всегда открыты к общению по поводу обучения сына и его психологического состояния. И всегда поговаривают методы, которые используют в отношении ребенка или класса. Не могла не поделиться. Хорошего дня?? Таня. Сын Саша
Допобразование
Наличный расчётОплата через банк
Памятник минёрам2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Минёров улица, 4
Первомайский район, Владивосток, 690017
Маленький волшебник, частная школа-детский сад
Идет набор в 1-4 классы, в нулевой класс 5-6 лет на 24-25 учебный год.
Узнать больше
Тихоокеанское морское училище
Лига знаний, частная школа
Эврика, частная начальная общеобразовательная школа
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Голубой Лотос, начальная школа будущего
Логопед для взрослых • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду