Магистраль

Автошкола
Обучение с 16 лет. В рассрочку на 3 месяца. 1-й взнос — 10 000 р.
Е-
Евгения -11 отзывов
13 апреля 2024
Выбирала автошколу по критериям - близко к дому и адекватная цена по обучению. Жаль, что дистанционное обучение, но для кого то это может быть и плюс. Но мне лично хотелось ходить на лекции. Автошкола очень лояльно относится к ученикам, быстро вышла на ГАИ благодаря досрочной сдаче внутренних экзаменов. Все инструктора хороши, все крутые ребята, правда! Но отдельное большое спасибо хочется сказать моему инструктору - Сергею Алексеевичу! Научил просто неимоверному количеству лайфхаков, научил ездить по правилам, а не как все! 😂 ставить всех на место на дороге! Благодаря его знаниям и его правильным наставительным словам, его поддержки - все получилось! Безумно Рада, что теперь мне открыты все дороги, благодаря этому человеку! ❤️ Было сложно, но возможно! Буду всем рекомендовать эту автошколу! Тем более автопарк намного лучше, чем в других автошколах😂👆🏼
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
ОБ
14 октября 2023
Анастасия Андреева1 отзыв
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
СТ
НВ
Нина Влад18 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте вы в данный момент обучаетесь у нас?
Категории прав
A1B1
Стройматериалы3 мин250 м
Карбышева улица, 11 ст21 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690089
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Пора пересаживаться за руль!
Автошкола «МАГИСТРАЛЬ» предлагает обучение на выгодных условиях:
  • стоимость обучения на категорию B — от 25 000 р.;
  • стоимость обучения на категорию А — от 13 000 р.;
  • рассрочка без банка на 3 месяца (первый взнос — 10 000 р.);
  • новые машины Hyundai Solaris 2020 года;
  • опытные инструкторы с большим опытом вождения;
  • честная цена без дополнительных накруток.
Подробно расскажем об обучении и ответим на вопросы — звоните!