Тур Бар Жара

8 января 2023, отредактирован
ДТ
Диля Турлова1 отзыв
27 октября 2022
Супер!!! Отдых на славу. Нашим оператором был Андрей. Посоветовал, помог с выбором. Всегда был на связи, молодец!!! Были ньюансы с задержкой рейса, но было правильно и рационально распределено время,поэтому везде успели. Встретили,привезли по дороге все рассказали. На следующей день пришёл гид посоветовал куда сходить,какие экскурсии выбрать. Экскурсий много,на все не успели. Отель отличный,приняли как родных. Питание 24 часа -супер вкусно 😋 . Номера чистые,уборка , смена белья и полотенец каждый день. Три бассейна ,один из них крытый с подогревом, вода чистая. Вообще за чистоту в отеле ставлю 5+ Пляж находится в 15 минутах ходьбы, каждые пол часа курсирует автобус. Я ходила пешком, проходишь озеро ,уточки ,стрекозки, птички поют-красота! Андрею огромное спасибо,настоящий ас своего дела! Советую турфирму Тур Бар Жара,на следующий год только с ними🥰
ОД
Ольга Дегтярева1 отзыв
17 октября 2022
Путешествую с данной туристической фирмой второй раз. В 2021 году знакомая посоветовала обратиться к менеджеру Андрею за помощью в подборе тура, о чем не пожалела. В этом году не раздумывая опять обратилась к Андрею за помощью в планировании путешествия. Отдыхали в Турции. Оформление проходит дистанционно, что очень удобно. Андрей профессионал своего дела,всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы даже в нерабочее время. Помогает с выбором отелей, подбором тура, экскурсий, даёт рекомендации и лайфхаки. Огромное спасибо за ваш профессионализм, чуткость, готовность отвечать на наши порой глупые вопросы. Хоть я и самостоятельный путешественник, но в ТурБарЖара буду обращаться и советовать знакомым. Цены на туры и отели действительно ниже чем в других компаниях, и конечно же многое зависело от менеджера от его профессионализма. Спасибо Вам огромное за наш чудесный отдых
Страхование
Прямые рейсы в Тайланд. Туры по Китаю. Горящие туры. Визы
Путешествие в один клик
Движение, команда путешествий
Восток Интур, транспортно-экскурсионная компания
Владивостокское бюро путешествий и экскурсий, туристическая компания
Пять звезд, туристическая фирма
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду