Ichiban Auto

Торгово-сервисная компания
4.2
Контрактные запчасти с японских авто. Без пробега по России
РекламаИП Остинский А. В.
4.2
Марки легковых запчастей
Замена масла
Выселковая улица, 170
СНТ Дальзавод, Первореченский район, Владивосток, 690074
Продаём контактные запчасти — прямые поставки из самой Японии.
Обратите внимание на наше предложение! Высокий уровень качества японских дорог и топлива — это прекрасные условия для автомобиля. А значит, высокий запас прочности для деталей.
Наши запчасти:
  • износостойкие;
  • оригинального производства;
  • проверены нашими экспертами.
Мы тщательно отбираем каждую деталь и уделяем особое внимание сохранению её качества.

Проводим ремонт. У нас вы можете не только купить запчасти, но и сразу установить их на автомобиль.

Преимущества автосервиса:
  • чистые и тёплые боксы;
  • квалифицированные механики;
  • трансляция ремонта в гостевой комнате;
  • тёплая столовая на территории;
  • если починка краткосрочная — ожидание скрасит чашка кофе или чая и даже игра в «ИксБокс».
Звоните — по телефону сразу уточним наличие.