Rc-avtomag

22 апреля 2022
е
еvg.vl38 отзывов
18 октября 2020, отредактирован
Ужасное место. Никому никогда не советую обращаться сюда Приехал к 10. На двери висит табличка "перерыв 15 минут". Продавец принимает товар. Как культурный человек не стал ломиться в магазин, решил дождаться конца перерыва. Подождав 20 минут, подошёл дёрнул ручку двери, дверь не открылась. Решил позвонить по номеру телефона, указанному на табличке. Где мне грубым тоном сказали "что я не могу подойти и дверь открыть". В итоге продавец открыла дверь, тут же прибежал "бравый парень" в майке и стал прыгать на меня со словами "Ты кто? Что за базар? Что ты мне не правильно звонишь? Что дверь открыть не можешь?" и все в нескончаемой истерики клиентоориентированного человека. Буду отговаривать всех знакомых и незнакомых мне людей посещать данное место. Трижды подумайте, стоит ли обращаться туда, где вы хотите потратить деньги, а вас еще и грязью обольют.
СМ
Семен Мурашко7 отзывов
10 августа 2020
Магазин специализируется на радиоуправляемых автомобилях, поэтому наврятли вы здесь найдете антену на FPV передатчик, однако присудствуют пару моделей квадрокоптеров и лодок (что, на мой взглад, странно). Довольно большой выбор запчастей для ру машинок. Если вы плохи в этом, то можно спросить у продавца, иначе запутаетесь. Если у вас проблемы с моделью, то можно сдать сюда в ремонт. Подробностей не знаю, но звучит замечательно. Есть в наличии модели машин от монстров до дрифта с бензином или электрой ( нитры не видел, но, возможно, есть и она ). Есть несколько танков, лодок, квадрокоптеров. Широкий выбор аппаратур управления, сервоприводов, зарядных устройств и декора для трофи. В наличии так же распространены регуляторы и бесколлекторные моторы. А вот с аккумуляторами и коллекторными двигателями небольшая проблема. В наличии довольно мало аккумуляторов. Есть совсем огромные, на много ампер/часов, но нет малого и среднего размеров, типо 3s 1800, 450, и тому подобное. Совсем нет выбора в этом сегменте... С моторами чуть лучше, но я не нашел 390 размера ( сейчас я говорю про коллекторные системы ), однако размеры побольше есть в разных вариантах. В итоге: если хотите купить новую модель, починить старую, купить то, что есть в надичии, прийти за советом- определенно да. Если вы идете за запчастями для ноунейма 1/12, который купили очень давно, купить аккум, и вы тот, кто не хочет тратить большие деньги на какие- то игрушечки- идите на алиэкспресс и на форумы по РУ увлечению
Чv
Черкасов vlog1 отзыв
7 января 2019
206 местПлатная
Ж/д вокзал5 мин450 м
Морской вокзалНижнепортовая улица, 1241 бутик; 2 этаж; правое крыло
Фрунзенский район, Владивосток, 690090
Эталон, сервисный центр
Яркие дни в твоей жизни — когда родился и когда пришёл в «Эталон»
Правильный выбор
Не игрушки, хобби-магазин
Спорт и хобби, магазин радиоуправляемых моделей
Морской вокзал, многофункциональный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
АйСтор, специализированный магазин-салон
Большой выбор техники разных брендов! Гарантия качества, скидки!
Выбрать на сайте