Бары
ЕК
Егор Котиков5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Егор, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова)
АЕ
Александр Евдокимов1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте) Благодарим вас за ваш отзыв! Наша команда очень рада, что вам все понравило…
ДБ
Данил Бакунин2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день) Большое спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что вам понравилось у нас и с нетерпением ждём вас в гости снова)
mk
minor key3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за вашу обратную связь. Ждём вас в гости снова!
LG
Liliya Gun6 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь) Приходите попробовать другие позиции меню- уверенны, они вам тоже понравятся.
КК
Кристина Короткова3 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день) От лица команды Trinity Irish pub благодарим вас за такие тёплые слова и обещ…
АГ
Алексей Г.18 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день) Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы с командой уже провели работу над ошибками и будем рады видеть вас снова.
ЕМ
Егор Миронов2 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день) Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова)
Александр Пульцов10 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте) Спасибо за обратную связь, наша команда рада стараться для вас. С нетерпением ждём вас в гости снова!
СБ
Сергей Бескоровайный1 отзыв
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день) Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам все понравилось. Ждём вас в гости снова!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 160 мест
Дальпресс1 мин80 м
ДЦ Family ParkОкеанский проспект, 48а1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Trinity Irish Pub – это маленькая Ирландия в сердце Владивостока.
Уже 12 лет мы предлагаем нашим гостям изысканные блюда, приготовленные с особой любовью и мастерством.

Гордимся нашим пабом, потому что за 12 лет он стал вашим любимым местом встреч, вечеринок и свиданий.
Мы ценим и уважаем наших гостей, поэтому стараемся сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным и приятным.