City cafe

Кафе
4.2
Скидка 10% на завтраки 8:00–10:00, а на десерты — 20% после 18:00!
4.2
НМ
Наталья Меньш27 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЮЛ
МК
Михаил Куцкий15 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро Михаил. Благодарим за отзыв, это помогает нам учесть все недочеты работы команды. Ситуац…
Алина Плешакова2 отзыва
12 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам 😉 Ждём вас снова! Напоминаю о том, что в кафе действует акция 20% на все десерты после 18:00
ДК
Дмитрий Казаковченко8 отзывов
24 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝 Напоминаем что 11-й кофе в подарок для Гостя кафе.
Средний чек 500 ₽Завтрак 08:00-10:00До 25 мест
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Фабрика Заря1 мин150 м
Также люди ищут
ТК ЗаряПроспект 100-летия Владивостока, 150в1 этаж
Советский район, Владивосток, 690069
Кафе-кондитерская для вкусных встреч. Угощаем свежесваренным кофе, удивляем авторскими тортиками!

Приходите к нам перед работой. С 8:00 до 10:00 завтрак со скидкой 10%. А ещё по утрам мы тестируем разные виды кофе с сиропами. Приготовим вам капучино или латте с необычным топингом, например, со вкусом пряной тыквы.

В обед тоже к нам:
  • любимый цезарь;
  • итальянская паста;
  • витаминные фреши из фруктов и многое другое.
После 18:00 скидка 20% на десерты.

Изготовим корпоративное печенье с фирменным логотипом!

Готовим торты на заказ на юбилей маме, день рождения малышу, годовщину коллеге. Наши кондитеры обожают эксперименты: сделают футбольные ворота из мастики, добавят живые цветы, украсят корж свежими ягодами.
Оставь отзыв о нас — получи бо…