Аквамарин-Дент

2 апреля 2024
ВК
Вера Каменева12 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
Выражаю Благодарность Красилову Александру Анатольевичу. Доброго времени суток. Крайне рекомендую данного доктора для лечения ваших зубов. Здесь не будет осуждающего взгляда – «Ну как же вы голубчик/голубушка довели себя до такого состояния», всё четко, профессионально, в лучшем виде. Лечение по возможности начинать с чего-то более простого, чтоб вы смогли унять первую боязнь стоматологов, приобрести для «своего Я» кредит доверия к специалисту, и далее, продолжать лечение уже более серьезных повреждений в зубках. Точно могу сказать – качество лечения на уровне самых дорогих клиник, а стоимость – средняя по городу. (совет – после лечения, если кредит доверия к доктору оправдался, записывайтесь на следующИЕ приёмы). В данной клинике советуют реально доступную компанию по КТ челюсти для всестороннего знакомства с состоянием зубов (на Ильичёва). Между прочим, там же есть интересная программа, где искусственный интеллект проанализирует состояние ваших зубов, так сказать без личного мнения – только безжалостная информация, где не будет человеческого фактора – «просмотрела\ глаз зачесался, не увидела». Эта программа заодно позволяет вам как бы «проверить специалиста» (по себе знаю, я боялась стоматологов, а наша жизнь ЗАСТАВЛЯЕТ нас быть «профессионалами» во всех областях – от выбора велосипеда- до нахождения врача, потому как если ты не правильно выберешь – то последствия будешь получать именно ты сам) Микроскоп, (отдельная благодарность руководству клиники) с которым великолепно работает Александр Анатольевич - это фантастика, понимаете, наши зубы – они маленькие (до 13 миллиметров, а диаметр корневого канала зуба – это в среднем 1 миллиметр), а микроскоп (по грамотному его называют – дентальный микроскоп) позволяет увеличить видимость до 32 раз.
11 октября 2023, официальный ответ
Вера, добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего стоматолога. Как Вы…
ЕБ
КК
Кира Константинова4 отзыва
16 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень р…
КБ
Кристина Б.3 отзыва
11 апреля 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ОГ
Озодбек Ганижонов9 отзывов
7 февраля 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стройматериалы1 мин100 м
ТЦ Восток-CityУлица Ульяновская, 7306 офис; 3 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690089
Клиника «Аквамарин-Дент» работает с 2010 года.
  • Лицензирована по всем видам стоматологических услуг.
  • Врачи имеют все сертификаты соответствия и допуски к работе. Клиника оснащена немецким, корейским и итальянским оборудованием.
  • В клинике проводятся все виды диагностики и лечения: терапия, хирургия, пародонтология, ортопедия, имплантация.
  • На ортопедические конструкции предоставляется индивидуальная гарантия и выдаётся страховой полис.
  • Доктора плотно работают со смежными специалистами в городе (эндокринологи, инфекционисты, онкологи, гематологи, хирурги).
  • Приобретаем материалы только у сертифицированных и лицензированных поставщиков (Россия, Германия, Швейцария, США, Корея).
  • Для пациентов разработана программа скидок и рассрочек.
  • Периодически проводим бесплатные акции — профосмотры и консультации.