Академия красоты

Суперцена! Скидка 25% на процедуру SMAS-лифтинга
ЕС
Елена Синявская1 отзыв
24 октября 2023
Клиентом «Академия красоты» являюсь уже почти 4 года. Делала лазерную эпиляцию, удаляла пигментацию на лице и области декольте, сосуды в области носогубного треугольника. Самый быстрый эффект – удаление пигментных пятен. После первого раза о многих забыла. Более ровный цвет лица, конечно, радует. Волосы удалила везде, где посчитала, что они не украшение. Над верхней губой, область подмышек и бикини, в носу, на ногах. Начала процедуры осенью, а летом уверенно собиралась на пляж! Сколько сделать процедур, чтобы нежелательные волосы исчезли навсегда зависит от их количества, качества, цвета, гормонального фона (например, седые не удаляются). Самыми стойкими оказались волосы в подмышечных впадинах. С сосудами все не так быстро. В клинике внимательный персонал, уютная атмосфера, качественные услуги. Мой врач - Луговец Ирина Васильевна. Удивительное сочетание профессиональных и личных качеств! В работе учитывает не только ваши пожелания, но и финансовые возможности. Клиентами клиники так же является дочь и внук. Ребенку удаляли гемангиому. Для нас это лучшее лечении данной патологии. Когда-то мы с дочерью выбирали клинику, читая отзывы. Не ошиблись. Надеюсь, что мой отзыв тоже поможет определиться с выбором.
ОС
Ольга Стёпкина2 отзыва
25 сентября 2023
Я пользуюсь услугами Академии Красоты уже с 2018 года и нисколько не жалею. Врач Луговец Ирина Васильевна спасла меня от проблемы волос в нежелательных местах: сначала я обратилась с вопросом по зоне бикини, но потом добавили и подмвшки, линию живота, ноги. Бикини, подмышки и линию живота я не эпилирую уже почти 2 года за ненадобностью, всё гладко и аккуратно. Ноги подбреваю раз в 2-3 недели летом и раз в 1-1,5 месяца зимой, так как волос вырастает очень-очень редкий и тонкий. Это огромный результат для меня. Я забыла, что такое боль и вросшие волосы от эпилятора, постоянное раздражение, а кожа переставала быть гладкой уже к вечеру после бритвы. Врач очень чуткая, внимательная. Много посоветовала по поводу самой процедуры, всё рассказала, где как долго будут уходить волосы, что делать, чтобы процесс был быстрее, чего делать нельзя. У меня не оставалось никаких ожогов и следов, я соблюдала все рекомендации. Конечно, какие-то зоны более чувствительные, больно, но могу сказать, что это не больнее, чем эпилятором. Хотя чувственность у всех разная. В любом случае, я всё проговаривала с врачом, и она помогала. Благодаря её вниманию и работе я стала чувствовать себя более женственной! Так же Ирина Васильевна спасла моего сына от активно растущей гемангиомы, которая захватывала всё больше площади и становилось объемной. Серьёзно уменьшилась она сразу после первой процедуры. Потом возникали маленькие сосуды, которые легко тем же лазером убирали, не дожидаясь, пока снова образуется пятно. Сейчас на её месте нет ничего, но под контролем Ирины Васильевны держим один сосудик, чтобы не было рецидива. На фото гемангиома до процедуры и через месяц после первого сеанса.
8U
888 User7 отзывов
19 февраля 2023
Массаж
Виды эпиляции
Некрасовская4 мин400 м
Некрасовская улица, 901 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690014
Будь безупречна! Современные лазерные технологии мягко и безопасно ухаживают за кожей.
Гладкая сияющая кожа — это просто и безопасно. Мы используем лазеры нового поколения, а это:
  • приятная процедура благодаря устройству динамического охлаждения;
  • долговременная эффективность, разрушенные волосяные луковицы не восстанавливаются;
  • комфортное использование даже в летнее время.

Также в нашем центре лазеры активно используются при:
  • разглаживании морщин,
  • уменьшении размера пор,
  • красноте кожи лица,
  • для лечения сосудистых поражений, сеточек на лице и ногах.

Врачи-косметологи «Академии Красоты» подберут вам индивидуальную программу ухода. Подарите себе удовольствие каждого прикосновения — просто позвоните нам.