Баграм-ДВ

ИЗ
Иван Зорин9 отзывов
26 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Уважаемый Иван! Спасибо за отзыв, мы всегда рады помочь с перевозкой груза.
АУ
Аркадий Устюгов4 отзыва
14 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
ОС
Ольга Смирнова5 отзывов
15 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв, будем рады видеть в числе наших клиентов снова!
ЕМ
Егор Митюков13 отзывов
10 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый Егор! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь с доставкой грузов.
Антон Кошкин14 отзывов
7 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый Антон! Спасибо за отзыв, уверены. что наше сотрудничество будет успешным и в дальнейшем!
ЕМ
Егор Мартынов12 отзывов
10 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый Егор! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь с перевозкой грузов.
АШ
Александр Шитов9 отзывов
5 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим, что доверили отправку груза нам. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.
ЕВ
Екатерина Владивосток2 отзыва
21 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв и доверие. Мы всегда рады помочь с отправкой груза!
Улица Фадеева, 51в ст3
Ленинский район, Владивосток, 690034
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 10 минут закрывается на обед
ТЭС, транспортная компания
Собственный автопарк, быстрая подача транспорта, пропуска во все порты
Баграм-Сервис, транспортно-экспедиционная компания
Карго-Линк, транспортная компания