Ортодонтикс групп

3.1
СС
Софиии Ст11 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Проходила здесь лечение брекет системой, а так же делала имплантацию зуба. Осталась полностью недовольна работой. На имплант поставили коронку - к зубу постоянно все липнет, еда застревает между, если пожевать что-то твердое, например более жестокое мясо или яблоко, зуб жутко болит после. Спустя год имплант расшатался, приехала поправить, мне сказали - ну вы же жуете, конечно он расшатается, это же не ваши зубы. Прошло 2 месяца, зуб все так же себя ведет ужасно, постоянно доставляет дискомфорт, к тому же десна стала темнеть. Ощущение что имплант изначально установили не правильно, и скрывают это. У меня у мамы установлено 9 имплантов в другой клинике, говорит что чувствует себя ещё лучше, чем с родными зубами. Жду возможность, когда удастся поехать все исправить у нормального врача. Никому не рекомендую данную клинику, и очень жалею что решила с ними связаться, а не поехала к другому врачу. Кстати да, администраторы хамки, согласна полностью с прошлыми отзывами. В клинике такого уровня должны работать приветливые девушки, а не пристарелые дамы, которые создают ощущение, что ты к ним домой приходишь.
a.
allexleo .7 отзывов
28 января 2023, отредактирован
АТО МарИванна24 отзыва
16 апреля 2020
В августе 2019 (!) года обратилась с дискомфортом под протезом (здесь же ставили 10 лет назад)... Назначили всякие снимки, лечение воспаления одного, а потом трёх зубов. Пролечили и прищло время нового протеза. Уже почти 8 месяцев езжу через весь город и никак не случится "финиш". То сделали кривой, то трёт, то съезжает, то челюсти сводит, то шатается, то десну повредили, ощущение что сделали неправильно (может не учли какие-то анатомические особенности, прикус) и не хотят признавать это. За эти месяцы у меня начались проблемы с шеей, как следствие плечевой и верхней позвоночной частью, головные боли, зубные боли (жевательные зубы от давления болят) я плохо сплю, пропал аппетит, а из-за постоянных изменений (не в полрдителтную сторону) с дикцией возникли проблемы в профессиональной сфере и просто в общении. 8 месяцев!! За это время ребёнка можно выносить, а они никак протез не могут качественно сделать и установить. Притом, что я свою часть договора выполнила хорошо - всё оплачено в полной мере и вовремя! Вот так.
ЭМ
Эдуард Метаев1 отзыв
5 декабря 2017
Лечила зубы у Якшевич Евгении Анатольевны на Захарова. До нее была в нескольких клиниках .Была небольшая трещина в эмали зуба и чувствительность зуба на сладкое. Пришла к ней она сказала , что небольшой кариес и надо лечить. Сверлила очень долго , поставила пломбу. После когда выдали счет на оплату на круглую сумму , в описание было написано , что у меня было отсутствие одной стенки зуба и глубокий кариес. Мне не больше 20 лет , у меня полный рот здоровых зубов. Что за бред про отсутствие стенки зуба. В итоге за всё с меня взяли по максимуму 3800 .В итоге сделала зуб плохо, к вечеру зуб разболелся, хотя до лечения была только реакция на сладкое. Сейчас иду в другую клинику исправлять работу ужасного врача .Иду с описанием которое дали в Ортодонтикс, так как имеется полное несоотвеиствие написанного со сделанным. Оказывается им дан указ , как сказала врач. Брать со всех по максимуму .То есть вам ставят маленькую пломбу, а пушут и считают , как за большую .Развод и вредительство .После зуб болит. Приходится переделывать в другой клинике .Пойду с орисанием от доктора Якшевич, чтобы перелечить зуб и выяснить где же это у меня отсутствовала стенка зуба ,в мои то 20 лет. Бред и развод на деньги. Не ходите туда .Еще они со всех зубов которые лечат ,говорят ,что нужно удалять нерв. В итоге сумма около 8000 тыс за зуб выходит. И мёртвые зубы растут, как грибы .
Стоматологические услуги
Бухта Фёдорова1 мин150 м
Улица Захарова, 51 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690003
Сегодня с 08:00 до 19:30, обед c 13:30 до 14:00
Закроется через 14 минут
Эстетика, авторская стоматология
Здоровые улыбки — наша забота!
Elistratov Dental Group, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Смайл-Л, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация
Proзубы, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги, отвечающие мировым стандартам качества
Апекс, стоматологический центр
Скидка на лечение для всей семьи 10%