АвтоАудиоМастер

Автосервис
Автомагнитолы. Подберём. Установим. Отправим по РФ. Гарантия 1 год
РекламаИП Кутаисов А. Н. ОГРНИП 311253608300020.
ПМ
Павел Моргунов1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку, нам очень приятно 😉
АЕ
Антон Ершов4 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
AU
ВБ
Валерий Бойченко7 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы работаем для вас 😁
ДС
Дмитрий Семенюк4 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дмитрий, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ВБ
КС
Кирилл Сумбаев23 отзыва
18 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СК
Сергей Камбаров18 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
АЮ
Андрей Ющенко13 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова!
Автозвук
Шилкинская1 мин50 м