ДВ-гранит
ритуальная компания
Изготовление памятников из гранита! — реклама
4 филиала организации

Лесное кладбищеулица Маковского, 30 ст3
Тульская улица, 25Б

ДВ-гранит

Ритуальная компания
Изготовление памятников из гранита!
Г
Галина2 отзыва
28 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Галина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
МБ
Мария Б3 отзыва
9 ноября 2022
ЕД
Екатерина Драч10 отзывов
3 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
А Б3 отзыва
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!
ВА
Виктория А3 отзыва
6 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
DR
Dmitriy Rykov1 отзыв
17 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Нам было важно, чтобы Вы остались довольны нашей работой
СТ
Сеогей Турмов2 отзыва
15 сентября 2022
ЕБ
Елена Богатова2 отзыва
2 сентября 2022
ДВ-Гранит Владивостока, очень хорошая компания, не однократно уже обращалась к ним по благоустройству могилки, памятников брусчатки и опалубки и осталась очень довольна их работой. Они делают абсолютно все и очень тщательно, аккуратно и даже в указанный срок. Подход к каждому клиенту у них тоже очень важен, к каждому индивидуален. Все посоветуют, порекомендуют и причём ни навязчиво. Хочу отдельно поблагодарить и выразить огромную благодарность и спасибо менеджеру Насти к которой мы обратились, она человек который знает толк в своей работе, изначально мы в месте с ней проехали на место захоронения, наш случай был это морское кладбище, показали и объяснили что мы хотим сделать и поменять, и Анастасия со своей точки зрения помогла и порекомендовала что и как будет лучше, она помогла нам все подобрать и объяснила что и как это будет выглядеть. Анастасия помогла нам даже с выбором памятника, показала нам варианты, но а мы уже исходили из того что мы хотим. Менеджер Настя очень хороший человек, и понятливый, реально знающий толк в своей работе, очередное вам спасибо🙏. Обращайтесь в ДВ-Гранит и вы ни пожалеете, рекомендую так как сама обращалась в эту компанию.
5 сентября 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, мы передадим Вашу благодарность мене…
О.п. Мальцевская32 мин2.5 км
Улица Патрокл, 4 ст24 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690017
Закроется через 49 минутлетний период: пн-пт 9:00-18:00; сб-вс 9:00-17:00
Производство, продажа и установка изделий и памятников из гранита на кладбищах Приморья. Художественное оформление памятников.

Благоустройство мест захоронений, создание эксклюзивных мемориальных комплексов и монументов.
  • Памятники из гранита.
  • Сварные и кованые оградки.
  • Плиты, гранитные плитки и брусчатка.
  • Гранитные вазы и лампады.
  • Скамьи и столы — сварные, гранитные, из искусственного камня.
  • Производство фотокерамики.
  • Гравировка на граните.
  • Производство гробов.
  • Опалубка.
  • Облицовка гранитными плитами.
  • Уход за захоронением.
Рассрочка до 6 месяцев без процентов.