Наffига козе баян?!

3.9
3.9
Алёночка Минакова2 отзыва
20 января 2024
Сегодня довелось побывать в данном заведении. Ожидания были крайне положительные, но уже на входе все мечты рассеялись. Стол бронировала заранее на двух человек, на входе у меня даже не спросили была ли бронь. Просто сказали пройти за любой свободный стол, коих было не много...Как себе это представляют? Мы должны ходить по ресторану в поисках стола?... Пока мы снимали верхнюю одежду, прошла мимо официант и повела к столу, предназначенному для большого количества гостей, но мы попросили выбрать другой, более подходящий нам двоим. Предложили стол в отдельном зале, но только если мы успеем поесть за час. Естественно мы отказались, поесть за час не реально, мы не в Макдональдс пришли. Нас отвели за столик рядом с баром, который видимо был занят работницей ресторана, она сидела там с ноутбуком и начала его собирать. Я спросила, почему произошла такая ситуация, ведь я заранее бронировала и по телефону никто не уточнил про ограничение по времени и тд. На что мне администратор ответила "это была не я, и это не моя работа вообще"... Интересная позиция, клиентоориентированность на уровне конечно. Сели мы за стол уже не в настроении (от такого сервиса), нам дали меню и тут мой шок снова меня настиг. Я ЗАРАНЕЕ специально на сайте изучила меню для выбора места, и там оно было совершенно другое. В заведении в меню нет ни фото, ни граммовок, ни адекватного состава блюд, для меня это недопустимо в таком заведении. Мы выбрали из этого скудного меню, сделали заказ. Принесли нам салаты, в одном из них оказался картофель, который был не указан в составе блюда!!! Ещё раз напоминаю, я не в Фаст фуд пришла, а в ресторан, я должна наугад понимать, что повар решит положить сегодня в блюдо? В общем и целом впечатление не очень, единственное, что меня искренне порадовало - это блюдо "Дед Мазай" - вкусно, необычно, 100 из 10, рекомендую для любителей необычных сочетаний.
АЭ
Также люди ищут
Великая, 3
Великий Новгород, 173001
ТОКИО-CITY
Пицца «Пеперони» в подарок!
Получить промокод
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
HURMA, ресторан-бар
Сочетание ресторанной и барной концепций с отличным панорамным видом!
Перейти в нашу группу
Чародейка, бар
Интеллигентный бар с русской кухней, заполненный памятными сувенирами
Посмотреть в ВК
Тепло, траттория
Итальянская траттория в самом сердце города!
Перейти в нашу группу
Милена, кафе домашней кухни
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 28 мест • Можно с собакой • Шашлык • Блины • Стейки