Улыбка

Стоматологическая клиника
3.9
Компьютерная томография. Стоматология под наркозом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Улыбка-Плюс. Уссурийск».
3.8
МА
Макар А5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста , фио и дату визита.
РС
ЕЕ
Елена Ерёменко3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 💛 Нам очень приятно!
ЕШ
Екатерина Шляхтурова2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе! :)
АЗ
Анастасия З1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе! Всего Вам доброго :)
ТД
В
Виктор2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам всё…
А
Алёна23 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку. Нам очень приятно!
СБ
Софья Бежанова1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Софья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас вновь !
Стоматологические услуги
Некрасова3 мин250 м
Улица Некрасова, 225 этаж; правое крыло
Уссурийск, Приморский край, 692519
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Уже тысячи пациентов стали нашими добрыми друзьями, ведь мы работаем более 29 лет!

В стоматологии «Улыбка» можно получить следующие виды услуг:
  • лечение зубов деткам (в том числе под наркозом и с седацией);
  • имплантация зубов;
  • исправление прикуса и выравнивание зубов с использованием различных видов брекет-систем и других ортодонтических аппаратов;
  • отбеливание зубов технологией Zoom;
  • компьютерная томография (КТ), а также другие виды снимков;
  • все виды ортопедических конструкций;
  • лечение и удаление зубов любой сложности;
  • челюстно-лицевая хирургия.
Наши специалисты применяют в своей работе современные анестетики, которые можно использовать беременным женщинам и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Вы можете быть уверены, что результат лечения будет надёжным и сохранится надолго!

При оказании услуг на сумму более 10 000 р. действует скидка 3%!

Звоните, чтобы записаться на приём!

Улыбка
Стоматологическая клиникаУлица Некрасова, 22Уссурийск, Приморский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.