• Время работы

Чт
Медицинский центр
Льва Толстого улица, 38/16, Ульяновск
Закрыто до 08:00
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Нева
клиника
Стационар 24/7. Все виды операций — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Эс Класс Клиник Ульяновск
медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

ВенЗдрав

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
КС
Константин Салмин1 отзыв
18 мая 2024
ТЮ
Татьяна Юр1 отзыв
11 мая 2024
В МЦ ВенЗдрав обратилась по рекомендации своей коллеги, которая здесь проходила обследование и лечение , получив положительный опыт. С первых минут посещения остаются приятные впечатления! Доброжелательная атмосфера, четкие инструкции, понятные ответы на вопросы. Особенная благодарность врачу хирургу- флебологу Мухамметжанову Р.К. Я сама врач, поэтому смогла оценить высокий профессионализм доктора, стремление использовать передовые технологии , основываясь на постоянном совершенствовании своих знаний, с учётом доказательной медицины. Доверительная беседа, корректное отношение к пациенту, выбор целесообразного метода лечения для конкретной ситуации. Полной неожиданностью было проведение операции ( с моего согласия) в день консультативного приема, что исключило дополнительный страх, моральную подготовку в течение последующих дней ожидания. Все прошло максимально безболезненно, без осложнений, с последующей часовой прогулкой до дома. В течение года планируется бесплатное наблюдение хирурга. Спасибо большое, уважаемый Ринат Камильевич! Желаю Вам твердо следовать выбранному профессиональному пути, совершенствуя исходные данные . По пути к цели выбирать только любовь, сострадание и милосердие! Я рекомендую всем, кто нуждается, обратиться в МЦ ВенЗдрав, к врачу хирургу-флебологу Мухамметжанову Р.К., высококлассному специалисту, мастеру своего дела. Положительные рекомендации уже получили мои близкие люди и знакомые.
SU
Sberid User1 отзыв
7 февраля 2024
Мухамметжанов Ринат Камильевич сотворил, в каком-то смысле чудо. Убедил меня про оперироваться у него, и избавил меня от варикозной болезни на правой ноге. Я не помню свою ногу здоровой, так как эта болезнь появилась у меня в 15 лет, и до моего возраста (43) только прогрессировала. И в мыслях своих даже не думал, что можно от неё излечиться и стать здоровым человеком. Не верил, что при удалении вены, - того, что дано мне природой я стану здоровее, чем был. Ведь она всё-таки (вена) была у меня, значит, была нужна организму. Так я думал. К тому же меня останавливали от операции разного рода рассказы моих знакомых о том, что конечность после удаления вены будет уставать, или будет испытывать частое покалывание на протяжении всей жизни, или потеряет чувствительность, или будет испытывать холод постоянно. Оказалось - нет! Не могу в это поверить, но я словно помолодел. Моё тело ещё не привыкло, к тому, что обе ноги теперь равнозначные. Тело моё по привычке всё так же переносит вес на здоровую ногу, хотя этого уже и не нужно. При необходимости, опустившись на корточки, инстинктивно понимаю, что долго так сидеть не могу, и, поднявшись должен чувствовать боль, а ногу мою нужно как обычно потрясти. Однако всего этого больше нет. Боли нет. Покалываний нет, усталости и высокой температуры поражённого участка на ноге нет. Могу стоять, бегать, сидеть ногу-на ногу! К тому же ужасных увеличенных вен, к которым я тоже привык, тоже больше нет. Это чудо. Врач – мастер своего дела. Он не просто хирург, он хирург-ювелир! (Станислав 43)
ФК
Медстатус, медицинский центр
Педиатр
Ирис, медицинский центр
Лечение заболеваний позвоночника и суставов. Приём врачей. Массаж. ЛФК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
IQ-здоровье, медицинский центр
Игнация, медицинский центр