Фаворит

Закрыто. Откроется в 09:00
+7 (8422...
Похожие организации
СКРИН, торгово-производственная компания
Управляйте солнцем с помощью жалюзи от компании «СКРИН»!
Хочу бесплатный замер
Фабрика окон
Большой выбор жалюзи. Скидки и специальные предложения!
Заказывайте онлайн
Панорама, производственно-монтажная компания
Жалюзи и рулонные шторы от производителя по цене на 20% ниже рынка!
Заказывайте онлайн
Мистер Комфорт, торгово-производственная компания
Рулонные шторы и жалюзи! Быстро. Качественно. В удобное для вас время
О компании
Галерея, торгово-монтажная компания
Красивые и высококачественные жалюзи по доступным ценам!
Перейти на сайт
Окна
Пластиковые окнаАлюминиевые окна со стеклопакетомАлюминиевые окна без стеклопакета
Наличный расчётОплата через банк
Транспорт
Доватора300 м
1 парковка
5/5
АГ
Алекс Г3 отзыва
28 октября
В целом - норм. Есть вопросы к монтажу, но не критичные. Цены такие же как по рынку в городе +-
ТН
Тимур Насыров8 отзывов
12 марта
Отличное качество по приемлемой цене. Заказывал два окна в 2014. До сих пор как новые. В 2018 здесь же заказал остекление балкона.
ОБ
Оля Басырова8 отзывов
8 августа 2018
У родителей на даче устанавливали Окна в году так 15- ом. Не помню уже какая фирма. Отдали бешеные деньги за три Окна, в итоге в этом году пришлось все менять, так как работа была сделана так себе. В компании Фаворит все сделали качественно и вышло даже дешевле, чем три года назад! Заодно установили и жалюзи, теперь отдыхать на даче у родителей одно удовольствие, дамой в квартиру будем тоже заказывать установку окон в компании Фаворит!)
Читать целиком
ОП
Олег Пахаленков3 отзыва
29 июня 2018
Внятно объясняют, не впаривают ненужного, сроки соблюдают, цена очень адекватная.
g
gregary801 отзыв
23 ноября 2017
раньше думал что окна из пластика рехау стоят бешенных денег и даже не рассматривал вариант покупки таких. но в фирме фаворит мне мне предложили такую цену, что я подумал и решил их заказать, и теперь понимаю что сделал правильно, ведь разница в 1500 рублей между самыми дешёвыми окнами и окнами рехау это ничто, хоть я и не привык к пустым тратам. ребят я рекомендую.
Читать целиком
i
inna01611 отзыв
28 июля 2015
нашли только здесь окна на дачу. сами измерили и установили. другие предлагали стандартные всякие, и цену назвать никто не мог на наши размеры.