Алдан

3.1
А.
Анастасия .1 отзыв
24 июля 2023
Кошмар!Сервис 👎🏻!Бронировали номер, вели переписку,звонили по телефону.По приезде оказалось,что случайно 2-м семьям забронировали этот номер.Хозяйка утверждала,что нам звонили,а номер недоступен.На самом деле нет пропущенных,да и можно было написать в том мессенджере,где была переписка.Ругаться мы не стали,т.к нам предложили альтернативу:поселили на застекленном балконе.Стекло на двери закрыли шторкой,сделали замок.Поначалу все казалось неплохо.Нам описывали,что там прекрасная мангальная зона и есть все, чтобы пожарить шашлыки.Но,прежде чем попасть к единственному мангалу,нужно дождаться своей очереди,a потом узнать,что на этой базе нет даже топора для дров.Mы предусмотрели все,но топор,к сожалению,с собой не взяли.Выкручивались как могли.Столы в этой самой мангальной зоне грязные,полы грязные,посуда и раковина грязные.Все грязное:общая кухня,туалеты,душевая,стены,шторы и так далее…Владельцы данного заведения за ним не ухаживают, только заселяют и берут деньги за проживание,а о комфорте посетителей думать им не хочется.Настроение стало пропадать,и на весь вечер мы ушли на Байкал.Вся жара началась тогда, когда мы вернулись и начали готовиться ко сну.Обнаружили,что на нашем балконе нет лампочки,а занавески,на которые мы днем внимания не обратили,просто прибиты гвоздями по краям окон,а окна посередине просто закрыты тюлем.Находились мы как в аквариуме.Лампочку в итоге дали,но только после того,как мы 3 раза напомнили.Мы уже смирились с нашим местом обитания,легли спать,но уснуть не смогли.В правилах заведения прописано,что с 23:00 нельзя шуметь.Но эти правила никто не соблюдал.Ни другие посетители,ни владельцы.Орали всю ночь,громко играла музыка,под утро началась какая-то потасовка-безобразие полное.Мы кое-как дождались утра и уехали за несколько часов до выселения.Если вы ищите место для отдыха, то обходите этот «Алдан» стороной.Из плюсов этого гостевого домика только берег Байкала,и то,потому что на берегу нет территории этого заведения😂
Аг
Алдан, гостевой дом
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель гостевого дома Алдан. Как только вы приехали мы предоставили вам а…
Пожить
Рабочая улица, 33
с. Горячинск, Прибайкальский район, Республика Бурятия, 671275
Филиал временно не работает
Байкальская Ривьера, парк-отель
Скидка 20% для жителей Бурятии, Иркутской обл. и Забайкальского края!
Забронировать
У Ивана, гостевой дом
Проживание от 850 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Стиральная машина • 10 номеров • До 42 мест • Wi-Fi • Трансфер
Малахит, гостевой дом
Проживание от 700 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • 7 номеров • До 30 мест • Wi-Fi
Горхон, гостевой дом
Забронируй проживание на зиму: 7 ночей — скидка 10%, 10 ночей — 5%
Клевер, гостевой дом
Проживание от 800 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • 4 номера • До 10 мест • Wi-Fi