Альфа

Центр психоанализа доктора Бадуева Н.К.
Избавляю от алкоголизма, игромании, депрессии, панических атак и др.
ОХ
Олег Хахаев12 отзывов
18 октября 2023
Приходил на визит летом с проблемами жкт, врач гастроэнтеролог порекомендовала дополнительно к терапии пройти курс психолога. Нашел доктора в 2 гисе так как был на первом месте к выдаче. Договорились о времени, приехал в офис, во первых меня сразу же смутило, то что «доктор» достал блокнот с 2ГИС подарочный клиентам который бесплатно дают. Начал записывать мой рассказ. Дельных, хороших советов я не услышал, у меня была потеря веса 15 кг, за полтора месяца, я не мог есть, мучился жутко, просто ад и «доктор» на это сказал «ну нужно есть, берешь и ешь и если тошнит, ешь через силу» вообщем капитан очевидность! А вообще я заплатил 2 тысячи, чтоб целый час меня уговаривали купить «курс излечения» за 30 с небольшим тысяч рублей. И аргумент был железный он сказал мне, я просто был в ужасе «ты что умереть хочешь, итак уже похудел, дальше что смерть» неприкрытая, низкая манипуляция! Может и от алкоголизма Николай Кимович лечит успешно, но к проблеме с которой я обратился человек явно далек! Отзыв сугубо мое субъективное мнение никого не хочу обидеть, но с этих пор я всегда запрашиваю подтверждение квалификации у врача, тем более который будет копаться в мозгах.
Альфа, центр психоанализа доктора Бадуева Н.К.
19 октября 2023, официальный ответ
Сообщите пожалуйста от какого числа у вас чек об оплате? Я посмотрю по своим записям, что с вами.
Анастасия Квиринг3 отзыва
10 мая 2023
Всем добрый день, меня зовут Настя, моего мужа Рома, хотела рассказать нашу историю и сказать Николаю Кимовичу большое спасибо, хотя этого конечно недостаточно, но быть может наш пример вдохновит тех, кто отчаялся. Год назад у мужа был очередной запой, случайно через поисковик мы нашли группу Тэлэрыш, Николай Кимович помог мужу снять тежелое похмелье и дать силы не начать снова. После этого он предложил нам вдвоем прекратить употреблять алкоголь, у меня тоже были проблемы, но я даже не представляла на сколько я увязла в этом. Мы начали ходить на встречи и делать задания дома, не сказать чтобы это было просто, но мы бросили тогда оба и год уже не пьем алкоголь. Это возможно, у каждого есть для этого потенциал. Наша жизнь изменилась, и это одно из самых важных решений, которое я приняла в своей жизни. Желаю здоровья и счастья нашему проводнику и наставнику в этом сражении за жизнь, активную и естественную. Николай Кимович, спасибо вам!
Альфа, центр психоанализа доктора Бадуева Н.К.
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв, не ожидал что вы сможете под своим именем дать такой искренний…
ЕК
Егор Кириллов28 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
Всем здравствуйте! К Николаю Кимовичу обратился с паническими атаками. Начитался статей в интернете, что панические атаки вылечить невозможно, однако врач дал мне гарантии. Как говорится, терять уже было нечего и я рискнул!!! Николай Кимович не только избавил меня от панических атак, ещё и изменил взгляд на жизнь. Сейчас у меня совсем другие жизненные цели, приоритеты. И если сказать честно, когда уже все позади, я благодарен, что все это со мной произошло. Иначе я так бы и жил унылым овощем! Как говорится "нет худа, без добра!" Я очень благодарен Николаю Кимовичу за этот толчок в жизни! С так называемыми паническими атаками, как оказалось я столкнулся давно, просто не придавал этому такое огромное значение. Николай Кимович не стал копаться (как сейчас делает все психологи) в детских проблемах, что и как было. Он просто поменял отношение к жизни. И все проблемы стали какими-то простыми и смешными. Я не знаю сколько бы я ходил по частным клиникам, которые высасывают деньги и не дают ничего кроме копания в себе и ещё больших проблемах. Если у вас панические атаки, смело обращайтесь. Иначе дальше будет только хуже. И никакие деньги вам не помогут!
МЦ
Мунко Цыденов67 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
Здравствуйте, меня зовут Бато мне 38 лет , я игроман. Начал играть в 15 лет, сначала игровые автоматы, казино потом ставки на спорт. По мере взросления возможности в зарабатывании денег росли как впрочем и проигрыши. Сначала играл на свои потом начал занимать сначала у близких людей, друзей, потом у всех у кого возможно. Кому то в итоге отдавал кому то нет, в общем отношения я испортил со многими друзьями, родственниками, знакомыми. Естественно не доверие в семье, потеря хорошей работы. Так же я начал пить, сначала чтобы снять так называемый стресс потом чтобы просто избавиться от бессонницы. Короче говоря лет 15 я прожил в стрессе и алкогольно-игровом тумане. Сейчас я думаю что просто выкинул из своей жизни эти годы. На сегодняшний день я прошёл полугодовой курс Трезвей! - Тэлэрыш! с уклоном на игроманию и я успокоился, стал лучше спать. От мысли об алкоголе меня реально мутит, когда слышу рекламу букмекерских контор меня бесит немного, ну а так стало пофиг до них. Ну самое главное курс помог мне разобраться в себе и во многих вещах. Но имея такие пагубные привычки я буду работать над собой всю свою оставшуюся жизнь, главное теперь благодаря доктору Бадуеву, я знаю как работать над собой и жить трезво и без игромании. Самое главное в мире с собой и своими родными теми кого любишь и кто любит тебя. На самом деле для счастья не нужна куча денег.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
20-й А квартал1 мин150 м
Ключевская улица, 76а3 кабинет; 5 блок; 2 этаж
20-й А квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
по предварительной записи: пн-вс
  • «Трезвей! Тэлэрыш!» — гарантирую свободу от алкоголизма полным возвратом денег. Все мои отличники живут трезво, начиная с 2004 года и по сегодняшний день.
  • Избавляю от игромании по авторской методике с такими же результатами, как на курсе «Трезвей! Тэлэрыш!».
  • Использую методы восстановления душевного здоровья наших предков, проверенные тысячелетиями, совместно с передовыми методиками современности и личными наработками. Быстрые и надёжные результаты при депрессиях, фобиях, ВСД (панических атаках).
  • Курс «Женское счастье» — обеспечиваю удачное замужество, возвращение своего мужчины, решение всех прочих женских проблем.
  • Курс «Прозрей!» — без опасных операций. Гарантированно восстанавливаю зрение при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, амблиопии, пресбиопии, косоглазии.
  • Избавляю от вредной привычки переедания и восстанавливаю красивую фигуру.