монтажная компания
Минигали Губайдуллина, 8 к5
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
ЭкоТайм, торгово-монтажная компания
Котлы, радиаторы, водонагреватели, теплые полы, печи, насосы, счетчики — реклама
Тепломаркет
Полная комплектация, монтаж систем водоснабжения/отопления/канализации — реклама
Результаты поиска по запросу Уфаспецонтаж на карте в Уфе

УфаСпецМонтаж

монтажная компания
Добавьте сюда фотографий!
Людям нравится, когда есть на что посмотреть
Минигали Губайдуллина, 8 к5
Зелёная роща, Советский район, Уфа, 450022
Сегодня c 09:00 до 19:00
Открыто
+7‒987‒254...
Похожие организации
ЭкоТайм, торгово-монтажная компания
Котлы, радиаторы, водонагреватели, теплые полы, печи, насосы, счетчики
Посмотреть на сайте
Тепломаркет
Полная комплектация, монтаж систем водоснабжения/отопления/канализации
Узнать подробности на сайте
Реклама
ГиГаз, сеть салонов отопительного оборудования
Системы отопления от профессионалов. Гарантия до 5 лет!
Выбрать на сайте
Центр отопления, компания
Подберем все для отопления, водоснабжения и водоотведения! Низкие цены
Подробнее на нашем сайте
Реклама. ИП Галиуллин А. Р., ОГРНИП 313028000068041.
Эталон, сеть магазинов сантехники
Сантехника, санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация
Тут дешево! Жми и выбирай
Реклама. ООО «МТС-сантехника», Уфа, ОГРН 1030203904587.
5/5
ИГ
Ирина Гурт4 отзыва
3 ноября
У нас небольшой домик у озера, достался от родителей, строился еще в 1980г. Комнаты и сантехника вся в плачевном состоянии. Обратилась в компанию, хотели заказать ремонт под ключ, очень жаль, что ребята его не делают. Зато как оказалось, они спецы по замене сантехнике, а так же посоветовали ребят, к которым мы обратились по отделке. Была проведена замена труб водоснабжения и установка новой сантехники, которую они покупали сами. Все наши пожелания были учтены, и по отделке и по сантехнике.
ВП
Владик Павлов1 отзыв
30 августа
Обращались в УфаСпецМонтаж, когда строили дом в поселке Карамалы, для монтажа инженерных систем по отоплению, водоснабжению, сантехнике, а так же по монтажу водяных теплых полов на первом этаже. Удобно, когда все это делает одна компания. Работой остались довольны, работники ответственные и следить за ними не пришлось. Все сделали в оговоренные сроки, инженерные системы работают как надо, водой и теплыми полами уже пользуемся. Гарантию дали на два года, как говорится, мелочь, а приятно. Так что, можем их посоветовать.
УУ
Ульяна Ульянова2 отзыва
13 июля
Очень рекомендую УфаСпецМонтаж. Ребята очень толковые. Обратилась к ним по монтажу отопления. Выехали ко мне в дачный дом, рассчитали все параметры, учли все - какие окна стоят, утеплен ли дом, что в подвале. Бесплатно составили проект, помогли с выбором оборудования. Теперь могу жить на даче и зимой. И если что случится, сказали звонить в любое время. Спасибо!
С
Сергей5 отзывов
5 июля
В компанию "УфаСпецМонтаж" обратились по рекомендации соседей по дому. Мы купили участок с недостроенным домом, начали доделывать, приводить все в порядок. Нужно было сделать водоразводку, все продумать, провести. + Отопление, теплые полы. В этой компании нам все и сделали в итоге. Позвонили. Приехал специалист на следующий день, все оценил, посмотрел. Сказал что и как лучше провести, почему, все доступно объяснил, даже мне понятно было)) Рассказал про материалы. Даже стоимость примерно назвал. Точную стоимость сказал после детального расчета и оценки материалов. И кстати в процессе работ цена не менялась. То есть что прописали в договоре, то и заплатил по факту. Точнее 50% аванс, а оставшаяся сумма когда все сделали. Мы остались довольны. В оговоренные сроки уложились, цена тоже адекватная, к качеству претензий нет. В доме живем уже почти месяц, все отлично работает, без претензий.
AB
Andrey Balboshin1 отзыв
3 июля
Очень быстрая реакция сотрудников компании УфаСпецМонтаж на заявку. В течении двух часов приехал Сергей для оценки требуемых работ, уточнил когда будет мне удобно принять мастера. В этот же день ко мне приехал монтажник на замену насоса в системе отопления. Все быстро и качественно. Оборудование работает.
АУ
Алексей Узиков1 отзыв
30 июня
Всё точно, быстро, хорошо. Ребята молодцы!
ОВ
Олег Викторов4 отзыва
17 июня
Услугами данной компании я воспользовался примерно год назад, когда возникла необходимость в замене батарей отопления на даче. Выполненной работой остался вполне доволен, нет претензий и по срокам, ребята все сделали в заранее оговоренные сроки. Весной планирую заменить котел на даче, думаю эту работу также доверить компании УфаСпецМонтаж. Тем более, что ребят я уже видел в деле.
А
Артем1 отзыв
12 июня
Здравствуйте! Хочу поделится опытом взаимодействия с компанией УфаСпецМонтаж, требовалось подключить дровяной котел к действующей системе отопления на электрическом котле. После звонка, ко мне на следующий день приехал специалист. В этот же день мне сделали расчет по материалу и всем необходимым работам для установки котла в моем доме в п. Зубово. Правда к работе смогли приступить спустя лишь неделю, но думаю это нельзя назвать минусом, ведь хорошие специалисты должны быть завалены работой. В назначенный день приехали, привезли материал, и установили твердотопливный котел совместно с электрокотлом, т.е. теперь я топлю дом дровами или углем, а если забыл вовремя подкинуть топливо, то у меня автоматически включается в работу электрический котел. Ребята очень постарались, все работает как часы. Спасибо!