Услуги медицинской диагностики
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
ТочноКлиник
медицинский центр
ФГДС + колоноскопия без боли — 4900 ₽ вместо 5600 — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ульфар
медицинский центр
Сверхточный УЗИ-скрининг беременных. Скрининг новорождённых — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Услуги медицинской диагностики
ЭЗ
Эльзида Зарипова2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Мм
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльзида! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
ДА
Демид Ахметзянов1 отзыв
30 апреля 2024
Мм
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбираете нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
ДГ
Дилара Ганиева12 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Записалась к неврологу, ждала записи почти 4 недели. В итоге за день мне звонят и говорят, что у врача заболел ребенок, и что нужно перенести на два часа позже запись. Я кончено согласилась, но мне пришлось самой своих клиентов отменить по работе. В итоге , приезжаю в назначенный день, но раньше на час, и тут мне звонят и говорят, что врач заболел и меня принять не смогут. Просят понимания и прочее.. я понимаю, но у меня у самой тяжелое состояние и ждать почти 4 недели терпеть это тоже не просто. В итоге я спросила сможет ли другой врач принять, мне сказали все расписано, все занято. Я говорю а мне как быть, как решить вопрос? Снова 4 недели ждать? Мне ответили: извините мы ничего не можем сделать. Я сама спрашиваю, а вы можете позвонить, когда узнаете у врача, когда она сможет принять? Ответили да конечно! В итоге мне так никто не перезвонил👍🏻
ЛШ
ФГДС + колоноскопия без боли — 4900 ₽ вместо 5600
МРТШКА, диагностический центр
Приём врача со скидкой 30%
Томоград-Уфа Премиум, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ 3D • Маммография • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Коронарография • КТ лёгких
Gim, многопрофильный медицинский центр
МРТ • ФГДС • УЗИ 3D • Маммография • Спирография • УЗИ 4D • СМАД • Детский офтальмолог • Детский гинеколог • Детский физиотерапевт
МИБС, медицинский центр
Кабинеты МРТ, КТ, маммографии. Добро пожаловать!