Додо Пицца

Сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
ВТ
Вероника Тарасова1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
ЖК
Жаба Клава1 отзыв
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
aR
alsu Rach1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
АГ
Амир Гареев2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
Sberid User1 отзыв
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
Ws
White sky1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Обеспокоены вашими словами, в пиццерии рады всем гостям, если они не нару…
Sberid User1 отзыв
Sberid User2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за пятёрку, ждём новых встреч
Sberid User2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за фидбэк, круто, что вам нравится)
ТБ
Тимур Булатов1 отзыв
Приятно знать, что цените нас. Спасибо за тёплые слова 🙂
ДЛ
Даниил Лящук1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
РС
Райхан Салихов2 отзыва
Средний чек 500 ₽
Автовокзал5 мин450 м
Проспект Ленина, 61 этаж10 филиалов
Туймазы, Республика Башкортостан, 452754
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…