Банки
ТФ
Татьяна Филиппова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно видеть Ваш отзыв. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Анара Бикмасова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно видеть Ваш отзыв. С уважением, АО «Россельхозбанк»
RN
Roman Nikolaev4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Всегда рады стараться для наших клиентов! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЛР
Латифа Руслановна77 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
26 марта 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
A
Anton2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
Добрый день. Был в офисе 20.09.2023 в городе Бирск. Офис расположен в людном месте, легко найти. У меня были вопросы по условиям дебетовых карт. По дебетовым картам интересовал кэшбэк. Сотрудница представилась, спросила как ко мне можно обращаться. Далее все рассказала по продукту. Как начисляются балы, показала как выглядит приложение урожай. Показала также какие товары приобретала себе. Затем она показала, что в Приложение банка можно оперативно подучить ответы на все вопросы касающихся банка. Консультация длилась минут 10, меня удивило , что сотрудник не жалела своего времени. Также мне рассказали про страхование банковских карт. Спросила у каких банков есть у меня карты, объяснила, что я смогу защитить карты всех банков. Остался приятно удивлен таким быстрым и качественным обслуживанием. Теперь знаю, что по финансовым вопросам только туда. Большое спасибо. Приятно видеть качественный сервис.
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время поделиться опытом взаимодействия с нашим банком. С уважением, АО "Россельхо…
ВС
Владислав Сеймушев166 отзывов
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Хорошая работа не должна оставаться незамеченной. Передадим коллегам Вашу похвалу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
РЖ
Рустам Жданов5 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и оставили позитивный отклик. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ВН
Владислав Никандров20 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор Банка в качестве финансового партнера. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Анна Мурзина1 отзыв
3 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ЕИ
Елизавета Иванова35 отзывов
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ТЗ
Татьяна Захарова1 отзыв
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
МК
Мария Кунаккузина101 отзыв
29 января 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Центр2 мин200 м
Мира, 22а1 этаж14 филиалов
Бирск, Республика Башкортостан
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Тинькофф Банк, банкомат
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии